ALEVIN B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
5
Escudo CD RODA ECD RODA E
2


Foto ALEVIN B

Cuerpo técnico



2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD ONDACD ONDA60301014924193813785
2Escudo CD CASTELLON SAD BCD CASTELLON SAD B228310400710348
3Escudo Primer Toque CF BPrimer Toque CF B2184003017017710
4Escudo CD RODA ECD RODA E2184003017015513
5Escudo SP DE CASTELLON ASP DE CASTELLON A197210400610298
6Escudo TORRESPORT CF ATORRESPORT CF A1383011124132325
7Escudo CF FUTUR DE CASTELLON BCF FUTUR DE CASTELLON B1272022014032315
8Escudo VILLARREAL CF SAD EVILLARREAL CF SAD E1272022014032423
9Escudo CD DRAC CASTELLON ACD DRAC CASTELLON A771021122142024
10Escudo CF RAFALAFENA DE CASTELLON BCF RAFALAFENA DE CASTELLON B781031122152031
11Escudo CF ESTRELLA DE CASTELLON BCF ESTRELLA DE CASTELLON B780132022151833
12Escudo ESPORTIU VILAREAL BESPORTIU VILAREAL B682020042061345
13Escudo DEPORTES TONIN ADEPORTES TONIN A481120041161954
14Escudo CD SALESIANOS BURRIANA BCD SALESIANOS BURRIANA B07003004007539
15Escudo CF SAN PEDRO ACF SAN PEDRO A07004003007748
16Escudo BURRIANA FB BBURRIANA FB B08004004008750

Calendario

Jornada 101-Octubre
DEPORTES TONIN A06CD CASTELLON SAD B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B44TORRESPORT CF A
ESPORTIU VILAREAL B42BURRIANA FB B
CF SAN PEDRO A113Primer Toque CF B
CD SALESIANOS BURRIANA B12CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
VILLARREAL CF SAD E34CD RODA E
CD ONDA62CF FUTUR DE CASTELLON B
CD DRAC CASTELLON A02SP DE CASTELLON A
Jornada 208-Octubre
CD CASTELLON SAD B70CD DRAC CASTELLON A
TORRESPORT CF A30DEPORTES TONIN A
BURRIANA FB B06CF ESTRELLA DE CASTELLON B
Primer Toque CF B152ESPORTIU VILAREAL B
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B43CF SAN PEDRO A
CD RODA E70CD SALESIANOS BURRIANA B
CF FUTUR DE CASTELLON B02VILLARREAL CF SAD E
SP DE CASTELLON A22CD ONDA
Jornada 315-Octubre
CD CASTELLON SAD B42TORRESPORT CF A
DEPORTES TONIN A61BURRIANA FB B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B012Primer Toque CF B
ESPORTIU VILAREAL B21CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CF SAN PEDRO A010CD RODA E
CD SALESIANOS BURRIANA B06CF FUTUR DE CASTELLON B
VILLARREAL CF SAD E25SP DE CASTELLON A
CD DRAC CASTELLON A42CD ONDA
Jornada 422-Octubre
TORRESPORT CF A10CD DRAC CASTELLON A
BURRIANA FB B06CD CASTELLON SAD B
Primer Toque CF B100DEPORTES TONIN A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B03CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CD RODA E90ESPORTIU VILAREAL B
CF FUTUR DE CASTELLON B61CF SAN PEDRO A
SP DE CASTELLON A60CD SALESIANOS BURRIANA B
CD ONDA52VILLARREAL CF SAD E
Jornada 529-Octubre
TORRESPORT CF A50BURRIANA FB B
CD CASTELLON SAD B21Primer Toque CF B
DEPORTES TONIN A55CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B27CD RODA E
ESPORTIU VILAREAL B15CF FUTUR DE CASTELLON B
CF SAN PEDRO A14SP DE CASTELLON A
CD SALESIANOS BURRIANA B16CD ONDA
CD DRAC CASTELLON A35VILLARREAL CF SAD E
Jornada 605-Noviembre
BURRIANA FB B39CD DRAC CASTELLON A
Primer Toque CF B82TORRESPORT CF A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B25CD CASTELLON SAD B
CD RODA E102DEPORTES TONIN A
CF FUTUR DE CASTELLON B20CF ESTRELLA DE CASTELLON B
SP DE CASTELLON A41ESPORTIU VILAREAL B
CD ONDA31CF SAN PEDRO A
VILLARREAL CF SAD E43CD SALESIANOS BURRIANA B
Jornada 7
BURRIANA FB B-Primer Toque CF B
TORRESPORT CF A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CD CASTELLON SAD B-CD RODA E
DEPORTES TONIN A-CF FUTUR DE CASTELLON B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-SP DE CASTELLON A
ESPORTIU VILAREAL B24CD ONDA
CF SAN PEDRO A-VILLARREAL CF SAD E
CD DRAC CASTELLON A-CD SALESIANOS BURRIANA B
Jornada 8
Primer Toque CF B-CD DRAC CASTELLON A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-BURRIANA FB B
CD RODA E-TORRESPORT CF A
CF FUTUR DE CASTELLON B-CD CASTELLON SAD B
SP DE CASTELLON A-DEPORTES TONIN A
CD ONDA31CF ESTRELLA DE CASTELLON B
VILLARREAL CF SAD E-ESPORTIU VILAREAL B
CD SALESIANOS BURRIANA B-CF SAN PEDRO A
Jornada 9
Primer Toque CF B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
BURRIANA FB B-CD RODA E
TORRESPORT CF A-CF FUTUR DE CASTELLON B
CD CASTELLON SAD B-SP DE CASTELLON A
DEPORTES TONIN A35CD ONDA
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-VILLARREAL CF SAD E
ESPORTIU VILAREAL B-CD SALESIANOS BURRIANA B
CD DRAC CASTELLON A-CF SAN PEDRO A
Jornada 10
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-CD DRAC CASTELLON A
CD RODA E-Primer Toque CF B
CF FUTUR DE CASTELLON B-BURRIANA FB B
SP DE CASTELLON A-TORRESPORT CF A
CD ONDA23CD CASTELLON SAD B
VILLARREAL CF SAD E-DEPORTES TONIN A
CD SALESIANOS BURRIANA B-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CF SAN PEDRO A-ESPORTIU VILAREAL B
Jornada 11
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-CD RODA E
Primer Toque CF B-CF FUTUR DE CASTELLON B
BURRIANA FB B-SP DE CASTELLON A
TORRESPORT CF A15CD ONDA
CD CASTELLON SAD B-VILLARREAL CF SAD E
DEPORTES TONIN A-CD SALESIANOS BURRIANA B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CF SAN PEDRO A
CD DRAC CASTELLON A-ESPORTIU VILAREAL B
Jornada 12
CD RODA E-CD DRAC CASTELLON A
CF FUTUR DE CASTELLON B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
SP DE CASTELLON A-Primer Toque CF B
CD ONDA51BURRIANA FB B
VILLARREAL CF SAD E-TORRESPORT CF A
CD SALESIANOS BURRIANA B-CD CASTELLON SAD B
CF SAN PEDRO A-DEPORTES TONIN A
ESPORTIU VILAREAL B-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
Jornada 13
CD RODA E-CF FUTUR DE CASTELLON B
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-SP DE CASTELLON A
Primer Toque CF B102CD ONDA
BURRIANA FB B-VILLARREAL CF SAD E
TORRESPORT CF A-CD SALESIANOS BURRIANA B
CD CASTELLON SAD B-CF SAN PEDRO A
DEPORTES TONIN A-ESPORTIU VILAREAL B
CD DRAC CASTELLON A-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
Jornada 14
CD DRAC CASTELLON A-CF FUTUR DE CASTELLON B
SP DE CASTELLON A-CD RODA E
CD ONDA63CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
VILLARREAL CF SAD E-Primer Toque CF B
CD SALESIANOS BURRIANA B-BURRIANA FB B
CF SAN PEDRO A-TORRESPORT CF A
ESPORTIU VILAREAL B-CD CASTELLON SAD B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-DEPORTES TONIN A
Jornada 15
CF FUTUR DE CASTELLON B-SP DE CASTELLON A
CD RODA E61CD ONDA
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-VILLARREAL CF SAD E
Primer Toque CF B-CD SALESIANOS BURRIANA B
BURRIANA FB B-CF SAN PEDRO A
TORRESPORT CF A-ESPORTIU VILAREAL B
CD CASTELLON SAD B-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
DEPORTES TONIN A-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 16
CD CASTELLON SAD B-DEPORTES TONIN A
TORRESPORT CF A-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
BURRIANA FB B-ESPORTIU VILAREAL B
Primer Toque CF B-CF SAN PEDRO A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-CD SALESIANOS BURRIANA B
CD RODA E-VILLARREAL CF SAD E
CF FUTUR DE CASTELLON B25CD ONDA
SP DE CASTELLON A-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 17
CD DRAC CASTELLON A-CD CASTELLON SAD B
DEPORTES TONIN A-TORRESPORT CF A
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-BURRIANA FB B
ESPORTIU VILAREAL B-Primer Toque CF B
CF SAN PEDRO A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CD SALESIANOS BURRIANA B-CD RODA E
VILLARREAL CF SAD E-CF FUTUR DE CASTELLON B
CD ONDA26SP DE CASTELLON A
Jornada 18
TORRESPORT CF A-CD CASTELLON SAD B
BURRIANA FB B-DEPORTES TONIN A
Primer Toque CF B-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-ESPORTIU VILAREAL B
CD RODA E-CF SAN PEDRO A
CF FUTUR DE CASTELLON B-CD SALESIANOS BURRIANA B
SP DE CASTELLON A-VILLARREAL CF SAD E
CD ONDA44CD DRAC CASTELLON A
Jornada 19
CD DRAC CASTELLON A-TORRESPORT CF A
CD CASTELLON SAD B-BURRIANA FB B
DEPORTES TONIN A-Primer Toque CF B
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
ESPORTIU VILAREAL B-CD RODA E
CF SAN PEDRO A-CF FUTUR DE CASTELLON B
CD SALESIANOS BURRIANA B-SP DE CASTELLON A
VILLARREAL CF SAD E63CD ONDA
Jornada 20
BURRIANA FB B-TORRESPORT CF A
Primer Toque CF B-CD CASTELLON SAD B
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-DEPORTES TONIN A
CD RODA E-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CF FUTUR DE CASTELLON B-ESPORTIU VILAREAL B
SP DE CASTELLON A-CF SAN PEDRO A
CD ONDA80CD SALESIANOS BURRIANA B
VILLARREAL CF SAD E-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 21
CD DRAC CASTELLON A-BURRIANA FB B
TORRESPORT CF A-Primer Toque CF B
CD CASTELLON SAD B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
DEPORTES TONIN A-CD RODA E
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CF FUTUR DE CASTELLON B
ESPORTIU VILAREAL B-SP DE CASTELLON A
CF SAN PEDRO A08CD ONDA
CD SALESIANOS BURRIANA B-VILLARREAL CF SAD E
Jornada 22
Primer Toque CF B-BURRIANA FB B
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-TORRESPORT CF A
CD RODA E-CD CASTELLON SAD B
CF FUTUR DE CASTELLON B-DEPORTES TONIN A
SP DE CASTELLON A-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CD ONDA51ESPORTIU VILAREAL B
VILLARREAL CF SAD E-CF SAN PEDRO A
CD SALESIANOS BURRIANA B-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 23
CD DRAC CASTELLON A-Primer Toque CF B
BURRIANA FB B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
TORRESPORT CF A-CD RODA E
CD CASTELLON SAD B-CF FUTUR DE CASTELLON B
DEPORTES TONIN A-SP DE CASTELLON A
CF ESTRELLA DE CASTELLON B25CD ONDA
ESPORTIU VILAREAL B-VILLARREAL CF SAD E
CF SAN PEDRO A-CD SALESIANOS BURRIANA B
Jornada 24
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-Primer Toque CF B
CD RODA E-BURRIANA FB B
CF FUTUR DE CASTELLON B-TORRESPORT CF A
SP DE CASTELLON A-CD CASTELLON SAD B
CD ONDA143DEPORTES TONIN A
VILLARREAL CF SAD E-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
CD SALESIANOS BURRIANA B-ESPORTIU VILAREAL B
CF SAN PEDRO A-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 25
CD DRAC CASTELLON A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
Primer Toque CF B-CD RODA E
BURRIANA FB B-CF FUTUR DE CASTELLON B
TORRESPORT CF A-SP DE CASTELLON A
CD CASTELLON SAD B11CD ONDA
DEPORTES TONIN A-VILLARREAL CF SAD E
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CD SALESIANOS BURRIANA B
ESPORTIU VILAREAL B-CF SAN PEDRO A
Jornada 26
CD RODA E-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CF FUTUR DE CASTELLON B-Primer Toque CF B
SP DE CASTELLON A-BURRIANA FB B
CD ONDA45TORRESPORT CF A
VILLARREAL CF SAD E-CD CASTELLON SAD B
CD SALESIANOS BURRIANA B-DEPORTES TONIN A
CF SAN PEDRO A-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
ESPORTIU VILAREAL B-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 27
CD DRAC CASTELLON A-CD RODA E
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B-CF FUTUR DE CASTELLON B
Primer Toque CF B-SP DE CASTELLON A
BURRIANA FB B09CD ONDA
TORRESPORT CF A-VILLARREAL CF SAD E
CD CASTELLON SAD B-CD SALESIANOS BURRIANA B
DEPORTES TONIN A-CF SAN PEDRO A
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-ESPORTIU VILAREAL B
Jornada 28
CF FUTUR DE CASTELLON B-CD RODA E
SP DE CASTELLON A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CD ONDA18Primer Toque CF B
VILLARREAL CF SAD E-BURRIANA FB B
CD SALESIANOS BURRIANA B-TORRESPORT CF A
CF SAN PEDRO A-CD CASTELLON SAD B
ESPORTIU VILAREAL B-DEPORTES TONIN A
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CD DRAC CASTELLON A
Jornada 29
CF FUTUR DE CASTELLON B-CD DRAC CASTELLON A
CD RODA E-SP DE CASTELLON A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON B36CD ONDA
Primer Toque CF B-VILLARREAL CF SAD E
BURRIANA FB B-CD SALESIANOS BURRIANA B
TORRESPORT CF A-CF SAN PEDRO A
CD CASTELLON SAD B-ESPORTIU VILAREAL B
DEPORTES TONIN A-CF ESTRELLA DE CASTELLON B
Jornada 30
SP DE CASTELLON A-CF FUTUR DE CASTELLON B
CD ONDA52CD RODA E
VILLARREAL CF SAD E-CF RAFALAFENA DE CASTELLON B
CD SALESIANOS BURRIANA B-Primer Toque CF B
CF SAN PEDRO A-BURRIANA FB B
ESPORTIU VILAREAL B-TORRESPORT CF A
CF ESTRELLA DE CASTELLON B-CD CASTELLON SAD B
CD DRAC CASTELLON A-DEPORTES TONIN A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar