ALEVIN E
PERSONAS TECNOLOGIA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo ANDIAMO VILAREAL CF CANDIAMO VILAREAL CF C
2
Escudo CD ONDACD ONDA
6


Foto ALEVIN E

Cuerpo técnico



ALEVIN 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD ALMAZORA BCD ALMAZORA B248400400800527
2Escudo CD JERICA ACD JERICA A2484004008005411
3Escudo UD VALL DE UXO BUD VALL DE UXO B1883013016024118
4Escudo CF NULES ACF NULES A1683102025124312
5Escudo CF RACING ONDA ACF RACING ONDA A1673102015112315
6Escudo CD ALTURACD ALTURA1572023005023112
7Escudo ALQUERIES CF CALQUERIES CF C1573002025022921
8Escudo CD ONDACD ONDA152920123012502466158
9Escudo ATHLETIC ARTANAATHLETIC ARTANA1473001214213723
10Escudo CF PLATGES DE MONCOFA ACF PLATGES DE MONCOFA A1273011024034017
11Escudo XILXES CF AXILXES CF A1283011034042226
12Escudo CD SEGORBE ACD SEGORBE A1072101033132823
13Escudo CLUB ALMENARA ATLETIC ACLUB ALMENARA ATLETIC A1082021123141825
14Escudo CD BETXI ACD BETXI A982021033052240
15Escudo ANDIAMO VILAREAL CF CANDIAMO VILAREAL CF C080040040081866
16Escudo CD SALESIANOS BURRIANA DCD SALESIANOS BURRIANA D07004003007656

Calendario

Jornada 101-Octubre
CD SEGORBE A133CD ONDA
ANDIAMO VILAREAL CF C24CF RACING ONDA A
CD JERICA A105ATHLETIC ARTANA
XILXES CF A14CD ALTURA
CD SALESIANOS BURRIANA D08ALQUERIES CF C
CLUB ALMENARA ATLETIC A03UD VALL DE UXO B
CD ALMAZORA B10CF NULES A
CF PLATGES DE MONCOFA A84CD BETXI A
Jornada 208-Octubre
CD ONDA16CF PLATGES DE MONCOFA A
CF RACING ONDA A40CD SEGORBE A
ATHLETIC ARTANA101ANDIAMO VILAREAL CF C
CD ALTURA24CD JERICA A
ALQUERIES CF C42XILXES CF A
UD VALL DE UXO B70CD SALESIANOS BURRIANA D
CF NULES A33CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD BETXI A110CD ALMAZORA B
Jornada 315-Octubre
CD ONDA13CF RACING ONDA A
CD SEGORBE A44ATHLETIC ARTANA
ANDIAMO VILAREAL CF C29CD ALTURA
CD JERICA A60ALQUERIES CF C
XILXES CF A31UD VALL DE UXO B
CD SALESIANOS BURRIANA D011CF NULES A
CLUB ALMENARA ATLETIC A12CD BETXI A
CF PLATGES DE MONCOFA A24CD ALMAZORA B
Jornada 422-Octubre
CF RACING ONDA A43CF PLATGES DE MONCOFA A
ATHLETIC ARTANA72CD ONDA
CD ALTURA10CD SEGORBE A
ALQUERIES CF C54ANDIAMO VILAREAL CF C
UD VALL DE UXO B26CD JERICA A
CF NULES A51XILXES CF A
CD BETXI A83CD SALESIANOS BURRIANA D
CD ALMAZORA B81CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 529-Octubre
CF RACING ONDA A22ATHLETIC ARTANA
CD ONDA29CD ALTURA
CD SEGORBE A41ALQUERIES CF C
ANDIAMO VILAREAL CF C211UD VALL DE UXO B
CD JERICA A50CF NULES A
XILXES CF A32CD BETXI A
CD SALESIANOS BURRIANA D111CD ALMAZORA B
CF PLATGES DE MONCOFA A50CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 605-Noviembre
ATHLETIC ARTANA43CF PLATGES DE MONCOFA A
CD ALTURA40CF RACING ONDA A
ALQUERIES CF C62CD ONDA
UD VALL DE UXO B93CD SEGORBE A
CF NULES A130ANDIAMO VILAREAL CF C
CD BETXI A09CD JERICA A
CD ALMAZORA B50XILXES CF A
CLUB ALMENARA ATLETIC A51CD SALESIANOS BURRIANA D
Jornada 7
ATHLETIC ARTANA-CD ALTURA
CF RACING ONDA A-ALQUERIES CF C
CD ONDA24UD VALL DE UXO B
CD SEGORBE A-CF NULES A
ANDIAMO VILAREAL CF C-CD BETXI A
CD JERICA A-CD ALMAZORA B
XILXES CF A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CF PLATGES DE MONCOFA A-CD SALESIANOS BURRIANA D
Jornada 8
CD ALTURA-CF PLATGES DE MONCOFA A
ALQUERIES CF C-ATHLETIC ARTANA
UD VALL DE UXO B-CF RACING ONDA A
CF NULES A52CD ONDA
CD BETXI A-CD SEGORBE A
CD ALMAZORA B-ANDIAMO VILAREAL CF C
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD JERICA A
CD SALESIANOS BURRIANA D-XILXES CF A
Jornada 9
CD ALTURA-ALQUERIES CF C
ATHLETIC ARTANA-UD VALL DE UXO B
CF RACING ONDA A-CF NULES A
CD ONDA53CD BETXI A
CD SEGORBE A-CD ALMAZORA B
ANDIAMO VILAREAL CF C-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD JERICA A-CD SALESIANOS BURRIANA D
CF PLATGES DE MONCOFA A-XILXES CF A
Jornada 10
ALQUERIES CF C-CF PLATGES DE MONCOFA A
UD VALL DE UXO B-CD ALTURA
CF NULES A-ATHLETIC ARTANA
CD BETXI A-CF RACING ONDA A
CD ALMAZORA B90CD ONDA
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD SEGORBE A
CD SALESIANOS BURRIANA D-ANDIAMO VILAREAL CF C
XILXES CF A-CD JERICA A
Jornada 11
ALQUERIES CF C-UD VALL DE UXO B
CD ALTURA-CF NULES A
ATHLETIC ARTANA-CD BETXI A
CF RACING ONDA A-CD ALMAZORA B
CD ONDA13CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD SEGORBE A-CD SALESIANOS BURRIANA D
ANDIAMO VILAREAL CF C-XILXES CF A
CF PLATGES DE MONCOFA A-CD JERICA A
Jornada 12
UD VALL DE UXO B-CF PLATGES DE MONCOFA A
CF NULES A-ALQUERIES CF C
CD BETXI A-CD ALTURA
CD ALMAZORA B-ATHLETIC ARTANA
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CF RACING ONDA A
CD SALESIANOS BURRIANA D16CD ONDA
XILXES CF A-CD SEGORBE A
CD JERICA A-ANDIAMO VILAREAL CF C
Jornada 13
UD VALL DE UXO B-CF NULES A
ALQUERIES CF C-CD BETXI A
CD ALTURA-CD ALMAZORA B
ATHLETIC ARTANA-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CF RACING ONDA A-CD SALESIANOS BURRIANA D
CD ONDA36XILXES CF A
CD SEGORBE A-CD JERICA A
CF PLATGES DE MONCOFA A-ANDIAMO VILAREAL CF C
Jornada 14
CF PLATGES DE MONCOFA A-CF NULES A
CD BETXI A-UD VALL DE UXO B
CD ALMAZORA B-ALQUERIES CF C
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD ALTURA
CD SALESIANOS BURRIANA D-ATHLETIC ARTANA
XILXES CF A-CF RACING ONDA A
CD JERICA A62CD ONDA
ANDIAMO VILAREAL CF C-CD SEGORBE A
Jornada 15
CF NULES A-CD BETXI A
UD VALL DE UXO B-CD ALMAZORA B
ALQUERIES CF C-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ALTURA-CD SALESIANOS BURRIANA D
ATHLETIC ARTANA-XILXES CF A
CF RACING ONDA A-CD JERICA A
CD ONDA85ANDIAMO VILAREAL CF C
CD SEGORBE A-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 16
CD ONDA14CD SEGORBE A
CF RACING ONDA A-ANDIAMO VILAREAL CF C
ATHLETIC ARTANA-CD JERICA A
CD ALTURA-XILXES CF A
ALQUERIES CF C-CD SALESIANOS BURRIANA D
UD VALL DE UXO B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CF NULES A-CD ALMAZORA B
CD BETXI A-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 17
CF PLATGES DE MONCOFA A130CD ONDA
CD SEGORBE A-CF RACING ONDA A
ANDIAMO VILAREAL CF C-ATHLETIC ARTANA
CD JERICA A-CD ALTURA
XILXES CF A-ALQUERIES CF C
CD SALESIANOS BURRIANA D-UD VALL DE UXO B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CF NULES A
CD ALMAZORA B-CD BETXI A
Jornada 18
CF RACING ONDA A63CD ONDA
ATHLETIC ARTANA-CD SEGORBE A
CD ALTURA-ANDIAMO VILAREAL CF C
ALQUERIES CF C-CD JERICA A
UD VALL DE UXO B-XILXES CF A
CF NULES A-CD SALESIANOS BURRIANA D
CD BETXI A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ALMAZORA B-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 19
CF PLATGES DE MONCOFA A-CF RACING ONDA A
CD ONDA15ATHLETIC ARTANA
CD SEGORBE A-CD ALTURA
ANDIAMO VILAREAL CF C-ALQUERIES CF C
CD JERICA A-UD VALL DE UXO B
XILXES CF A-CF NULES A
CD SALESIANOS BURRIANA D-CD BETXI A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD ALMAZORA B
Jornada 20
ATHLETIC ARTANA-CF RACING ONDA A
CD ALTURA23CD ONDA
ALQUERIES CF C-CD SEGORBE A
UD VALL DE UXO B-ANDIAMO VILAREAL CF C
CF NULES A-CD JERICA A
CD BETXI A-XILXES CF A
CD ALMAZORA B-CD SALESIANOS BURRIANA D
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 21
CF PLATGES DE MONCOFA A-ATHLETIC ARTANA
CF RACING ONDA A-CD ALTURA
CD ONDA35ALQUERIES CF C
CD SEGORBE A-UD VALL DE UXO B
ANDIAMO VILAREAL CF C-CF NULES A
CD JERICA A-CD BETXI A
XILXES CF A-CD ALMAZORA B
CD SALESIANOS BURRIANA D-CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 22
CD ALTURA-ATHLETIC ARTANA
ALQUERIES CF C-CF RACING ONDA A
UD VALL DE UXO B42CD ONDA
CF NULES A-CD SEGORBE A
CD BETXI A-ANDIAMO VILAREAL CF C
CD ALMAZORA B-CD JERICA A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-XILXES CF A
CD SALESIANOS BURRIANA D-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 23
CF PLATGES DE MONCOFA A-CD ALTURA
ATHLETIC ARTANA-ALQUERIES CF C
CF RACING ONDA A-UD VALL DE UXO B
CD ONDA06CF NULES A
CD SEGORBE A-CD BETXI A
ANDIAMO VILAREAL CF C-CD ALMAZORA B
CD JERICA A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
XILXES CF A-CD SALESIANOS BURRIANA D
Jornada 24
ALQUERIES CF C-CD ALTURA
UD VALL DE UXO B-ATHLETIC ARTANA
CF NULES A-CF RACING ONDA A
CD BETXI A21CD ONDA
CD ALMAZORA B-CD SEGORBE A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-ANDIAMO VILAREAL CF C
CD SALESIANOS BURRIANA D-CD JERICA A
XILXES CF A-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 25
CF PLATGES DE MONCOFA A-ALQUERIES CF C
CD ALTURA-UD VALL DE UXO B
ATHLETIC ARTANA-CF NULES A
CF RACING ONDA A-CD BETXI A
CD ONDA24CD ALMAZORA B
CD SEGORBE A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
ANDIAMO VILAREAL CF C-CD SALESIANOS BURRIANA D
CD JERICA A-XILXES CF A
Jornada 26
UD VALL DE UXO B-ALQUERIES CF C
CF NULES A-CD ALTURA
CD BETXI A-ATHLETIC ARTANA
CD ALMAZORA B-CF RACING ONDA A
CLUB ALMENARA ATLETIC A52CD ONDA
CD SALESIANOS BURRIANA D-CD SEGORBE A
XILXES CF A-ANDIAMO VILAREAL CF C
CD JERICA A-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 27
CF PLATGES DE MONCOFA A-UD VALL DE UXO B
ALQUERIES CF C-CF NULES A
CD ALTURA-CD BETXI A
ATHLETIC ARTANA-CD ALMAZORA B
CF RACING ONDA A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ONDA-CD SALESIANOS BURRIANA D
CD SEGORBE A-XILXES CF A
ANDIAMO VILAREAL CF C-CD JERICA A
Jornada 28
CF NULES A-UD VALL DE UXO B
CD BETXI A-ALQUERIES CF C
CD ALMAZORA B-CD ALTURA
CLUB ALMENARA ATLETIC A-ATHLETIC ARTANA
CD SALESIANOS BURRIANA D-CF RACING ONDA A
XILXES CF A62CD ONDA
CD JERICA A-CD SEGORBE A
ANDIAMO VILAREAL CF C-CF PLATGES DE MONCOFA A
Jornada 29
CF NULES A-CF PLATGES DE MONCOFA A
UD VALL DE UXO B-CD BETXI A
ALQUERIES CF C-CD ALMAZORA B
CD ALTURA-CLUB ALMENARA ATLETIC A
ATHLETIC ARTANA-CD SALESIANOS BURRIANA D
CF RACING ONDA A-XILXES CF A
CD ONDA08CD JERICA A
CD SEGORBE A-ANDIAMO VILAREAL CF C
Jornada 30
CD BETXI A-CF NULES A
CD ALMAZORA B-UD VALL DE UXO B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-ALQUERIES CF C
CD SALESIANOS BURRIANA D-CD ALTURA
XILXES CF A-ATHLETIC ARTANA
CD JERICA A-CF RACING ONDA A
ANDIAMO VILAREAL CF C26CD ONDA
CF PLATGES DE MONCOFA A-CD SEGORBE A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar