BENJAMIN E
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo XILXES CF BXILXES CF B
4
Escudo CD ONDACD ONDA
2


Foto BENJAMIN E


BENJAMIN 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD ONDACD ONDA342263241610487862
2Escudo CF NULES ACF NULES A2184003017015213
3Escudo CD JERICA ACD JERICA A1983103016115912
4Escudo ALQUERIES CF BALQUERIES CF B1672013105113116
5Escudo XILXES CF BXILXES CF B1482112114223327
6Escudo CD ALMAZORA CCD ALMAZORA C1274000034032920
7Escudo CLUB ALMENARA ATLETIC ACLUB ALMENARA ATLETIC A1071211202412113
8Escudo LA VILAVELLA CF BLA VILAVELLA CF B962011023031723
9Escudo CF RACING ONDA BCF RACING ONDA B661210111321618
10Escudo CD RODA HCD RODA H580221031251841
11Escudo BURRIANA FB DBURRIANA FB D450021111132131
12Escudo CD BETXI BCD BETXI B451010121131329
13Escudo CD SONEJA ACD SONEJA A460021121141266
14Escudo CD ALTURA BCD ALTURA B260120120241929
15Escudo CD VIVER BCD VIVER B270040210251231

Calendario

Jornada 101-Octubre
CD ALTURA B46CD ONDA
XILXES CF B22CD BETXI B
CD JERICA A113BURRIANA FB D
CF NULES A32CD ALMAZORA C
CD RODA H17ALQUERIES CF B
CLUB ALMENARA ATLETIC A00CD SONEJA A
CF RACING ONDA B33CD VIVER B
descansa-LA VILAVELLA CF B
Jornada 208-Octubre
CD ONDA-descansa
CD BETXI B52CD ALTURA B
BURRIANA FB D37XILXES CF B
CD ALMAZORA C42CD JERICA A
ALQUERIES CF B23CF NULES A
CD SONEJA A29CD RODA H
CD VIVER B25CLUB ALMENARA ATLETIC A
LA VILAVELLA CF B52CF RACING ONDA B
Jornada 315-Octubre
CD ONDA31CD BETXI B
CD ALTURA B44BURRIANA FB D
XILXES CF B61CD ALMAZORA C
CD JERICA A33ALQUERIES CF B
CF NULES A180CD SONEJA A
CD RODA H22CD VIVER B
CLUB ALMENARA ATLETIC A12LA VILAVELLA CF B
descansa-CF RACING ONDA B
Jornada 422-Octubre
CD BETXI B-descansa
BURRIANA FB D15CD ONDA
CD ALMAZORA C63CD ALTURA B
ALQUERIES CF B43XILXES CF B
CD SONEJA A018CD JERICA A
CD VIVER B17CF NULES A
LA VILAVELLA CF B70CD RODA H
CF RACING ONDA B33CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 529-Octubre
CD BETXI B410BURRIANA FB D
CD ONDA42CD ALMAZORA C
CD ALTURA B46ALQUERIES CF B
XILXES CF B410CD SONEJA A
CD JERICA A70CD VIVER B
CF NULES A82LA VILAVELLA CF B
CD RODA H33CF RACING ONDA B
descansa-CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 605-Noviembre
BURRIANA FB D-descansa
CD ALMAZORA C121CD BETXI B
ALQUERIES CF B61CD ONDA
CD SONEJA A-CD ALTURA B
CD VIVER B24XILXES CF B
LA VILAVELLA CF B08CD JERICA A
CF RACING ONDA B13CF NULES A
CLUB ALMENARA ATLETIC A71CD RODA H
Jornada 7
BURRIANA FB D-CD ALMAZORA C
CD BETXI B-ALQUERIES CF B
CD ONDA170CD SONEJA A
CD ALTURA B-CD VIVER B
XILXES CF B-LA VILAVELLA CF B
CD JERICA A-CF RACING ONDA B
CF NULES A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
descansa-CD RODA H
Jornada 8
CD ALMAZORA C-descansa
ALQUERIES CF B-BURRIANA FB D
CD SONEJA A-CD BETXI B
CD VIVER B23CD ONDA
LA VILAVELLA CF B-CD ALTURA B
CF RACING ONDA B-XILXES CF B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD JERICA A
CD RODA H-CF NULES A
Jornada 9
CD ALMAZORA C-ALQUERIES CF B
BURRIANA FB D-CD SONEJA A
CD BETXI B-CD VIVER B
CD ONDA41LA VILAVELLA CF B
CD ALTURA B-CF RACING ONDA B
XILXES CF B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD JERICA A-CD RODA H
descansa-CF NULES A
Jornada 10
ALQUERIES CF B-descansa
CD SONEJA A-CD ALMAZORA C
CD VIVER B-BURRIANA FB D
LA VILAVELLA CF B-CD BETXI B
CF RACING ONDA B41CD ONDA
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD ALTURA B
CD RODA H-XILXES CF B
CF NULES A-CD JERICA A
Jornada 11
ALQUERIES CF B-CD SONEJA A
CD ALMAZORA C-CD VIVER B
BURRIANA FB D-LA VILAVELLA CF B
CD BETXI B-CF RACING ONDA B
CD ONDA55CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ALTURA B-CD RODA H
XILXES CF B-CF NULES A
descansa-CD JERICA A
Jornada 12
CD SONEJA A-descansa
CD VIVER B-ALQUERIES CF B
LA VILAVELLA CF B-CD ALMAZORA C
CF RACING ONDA B-BURRIANA FB D
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD BETXI B
CD RODA H12CD ONDA
CF NULES A-CD ALTURA B
CD JERICA A-XILXES CF B
Jornada 13
CD SONEJA A-CD VIVER B
ALQUERIES CF B-LA VILAVELLA CF B
CD ALMAZORA C-CF RACING ONDA B
BURRIANA FB D-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD BETXI B-CD RODA H
CD ONDA43CF NULES A
CD ALTURA B-CD JERICA A
descansa-XILXES CF B
Jornada 14
descansa-CD VIVER B
LA VILAVELLA CF B-CD SONEJA A
CF RACING ONDA B-ALQUERIES CF B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD ALMAZORA C
CD RODA H-BURRIANA FB D
CF NULES A-CD BETXI B
CD JERICA A60CD ONDA
XILXES CF B-CD ALTURA B
Jornada 15
CD VIVER B-LA VILAVELLA CF B
CD SONEJA A-CF RACING ONDA B
ALQUERIES CF B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ALMAZORA C-CD RODA H
BURRIANA FB D-CF NULES A
CD BETXI B-CD JERICA A
CD ONDA33XILXES CF B
CD ALTURA B-descansa
Jornada 16
CD ONDA22CD ALTURA B
CD BETXI B-XILXES CF B
BURRIANA FB D-CD JERICA A
CD ALMAZORA C-CF NULES A
ALQUERIES CF B-CD RODA H
CD SONEJA A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD VIVER B-CF RACING ONDA B
LA VILAVELLA CF B-descansa
Jornada 17
descansa-CD ONDA
CD ALTURA B-CD BETXI B
XILXES CF B-BURRIANA FB D
CD JERICA A-CD ALMAZORA C
CF NULES A-ALQUERIES CF B
CD RODA H-CD SONEJA A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CD VIVER B
CF RACING ONDA B-LA VILAVELLA CF B
Jornada 18
CD BETXI B-CD ONDA
BURRIANA FB D-CD ALTURA B
CD ALMAZORA C-XILXES CF B
ALQUERIES CF B-CD JERICA A
CD SONEJA A-CF NULES A
CD VIVER B-CD RODA H
LA VILAVELLA CF B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CF RACING ONDA B-descansa
Jornada 19
descansa-CD BETXI B
CD ONDA-BURRIANA FB D
CD ALTURA B-CD ALMAZORA C
XILXES CF B-ALQUERIES CF B
CD JERICA A-CD SONEJA A
CF NULES A-CD VIVER B
CD RODA H-LA VILAVELLA CF B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CF RACING ONDA B
Jornada 20
BURRIANA FB D-CD BETXI B
CD ALMAZORA C21CD ONDA
ALQUERIES CF B-CD ALTURA B
CD SONEJA A-XILXES CF B
CD VIVER B-CD JERICA A
LA VILAVELLA CF B-CF NULES A
CF RACING ONDA B-CD RODA H
CLUB ALMENARA ATLETIC A-descansa
Jornada 21
descansa-BURRIANA FB D
CD BETXI B-CD ALMAZORA C
CD ONDA13ALQUERIES CF B
CD ALTURA B-CD SONEJA A
XILXES CF B-CD VIVER B
CD JERICA A-LA VILAVELLA CF B
CF NULES A-CF RACING ONDA B
CD RODA H-CLUB ALMENARA ATLETIC A
Jornada 22
CD ALMAZORA C-BURRIANA FB D
ALQUERIES CF B-CD BETXI B
CD SONEJA A-CD ONDA
CD VIVER B-CD ALTURA B
LA VILAVELLA CF B-XILXES CF B
CF RACING ONDA B-CD JERICA A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-CF NULES A
CD RODA H-descansa
Jornada 23
descansa-CD ALMAZORA C
BURRIANA FB D-ALQUERIES CF B
CD BETXI B-CD SONEJA A
CD ONDA-CD VIVER B
CD ALTURA B-LA VILAVELLA CF B
XILXES CF B-CF RACING ONDA B
CD JERICA A-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CF NULES A-CD RODA H
Jornada 24
ALQUERIES CF B-CD ALMAZORA C
CD SONEJA A-BURRIANA FB D
CD VIVER B-CD BETXI B
LA VILAVELLA CF B-CD ONDA
CF RACING ONDA B-CD ALTURA B
CLUB ALMENARA ATLETIC A-XILXES CF B
CD RODA H-CD JERICA A
CF NULES A-descansa
Jornada 25
descansa-ALQUERIES CF B
CD ALMAZORA C-CD SONEJA A
BURRIANA FB D-CD VIVER B
CD BETXI B-LA VILAVELLA CF B
CD ONDA-CF RACING ONDA B
CD ALTURA B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
XILXES CF B-CD RODA H
CD JERICA A-CF NULES A
Jornada 26
CD SONEJA A-ALQUERIES CF B
CD VIVER B-CD ALMAZORA C
LA VILAVELLA CF B-BURRIANA FB D
CF RACING ONDA B-CD BETXI B
CLUB ALMENARA ATLETIC A00CD ONDA
CD RODA H-CD ALTURA B
CF NULES A-XILXES CF B
CD JERICA A-descansa
Jornada 27
descansa-CD SONEJA A
ALQUERIES CF B-CD VIVER B
CD ALMAZORA C-LA VILAVELLA CF B
BURRIANA FB D-CF RACING ONDA B
CD BETXI B-CLUB ALMENARA ATLETIC A
CD ONDA111CD RODA H
CD ALTURA B-CF NULES A
XILXES CF B-CD JERICA A
Jornada 28
CD VIVER B-CD SONEJA A
LA VILAVELLA CF B-ALQUERIES CF B
CF RACING ONDA B-CD ALMAZORA C
CLUB ALMENARA ATLETIC A-BURRIANA FB D
CD RODA H-CD BETXI B
CF NULES A71CD ONDA
CD JERICA A-CD ALTURA B
XILXES CF B-descansa
Jornada 29
CD VIVER B-descansa
CD SONEJA A-LA VILAVELLA CF B
ALQUERIES CF B-CF RACING ONDA B
CD ALMAZORA C-CLUB ALMENARA ATLETIC A
BURRIANA FB D-CD RODA H
CD BETXI B-CF NULES A
CD ONDA24CD JERICA A
CD ALTURA B-XILXES CF B
Jornada 30
LA VILAVELLA CF B-CD VIVER B
CF RACING ONDA B-CD SONEJA A
CLUB ALMENARA ATLETIC A-ALQUERIES CF B
CD RODA H-CD ALMAZORA C
CF NULES A-BURRIANA FB D
CD JERICA A-CD BETXI B
XILXES CF B42CD ONDA
descansa-CD ALTURA B

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar