BENJAMIN-C
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CF Racing Onda BCF Racing Onda B
0
Escudo CD ONDACD ONDA
11


Foto BENJAMIN-C

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Martes 17:30 - 19:00Campo La Cossa
Viernes 17:30 - 19:00Campo La Cossa

Cto Benjamn G 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda CCD Onda C4020433811124411353
2Escudo CF Rafalafena de Castelln CCF Rafalafena de Castelln C62100100200113
3Escudo Primer Toque CF CPrimer Toque CF C4201010011065
4Escudo CD Salesianos Burriana CCD Salesianos Burriana C3100010010041
5Escudo CD Castellon Sad BCD Castellon Sad B1100001001022
6Escudo Villarreal CF SAD DVillarreal CF SAD D1200101001168
7Escudo CF Racing Onda BCF Racing Onda B12001010011314
8Escudo Deportes Tonin BDeportes Tonin B0100000100123
9Escudo CD Roda CCD Roda C0100100000135
10Escudo UD Vall de Uxo CUD Vall de Uxo C02001001002814
11Escudo CF Promesas Castalia DCF Promesas Castalia D0100100000139
12Escudo CD Almazora CCD Almazora C02001001002310
13Escudo Burriana FB BBurriana FB B01001000001013
14Escudo CD San Lorenzo de Castelln BCD San Lorenzo de Castelln B02001001002226

Calendario

Jornada 1
CF Racing Onda B-CD Roda C
CD Salesianos Burriana C-CD Castellon Sad B
Villarreal CF SAD D24CD Onda C
CF Promesas Castalia D-CD Almazora C
CF Rafalafena de Castelln C-UD Vall de Uxo C
Primer Toque CF C-CD San Lorenzo de Castelln B
Deportes Tonin B-Burriana FB B
CF Racing Onda B-CD Roda C
CD Salesianos Burriana C-CD Castellon Sad B
Villarreal CF SAD D-CD Onda C
CF Promesas Castalia D-CD Almazora C
CF Rafalafena de Castelln C-UD Vall de Uxo C
Deportes Tonin B-Burriana FB B
Primer Toque CF C-CD San Lorenzo de Castelln B
Jornada 2
CD Roda C-CD Salesianos Burriana C
CD Castellon Sad B-Villarreal CF SAD D
CD Onda C-CF Promesas Castalia D
CD Almazora C-CF Rafalafena de Castelln C
UD Vall de Uxo C-Primer Toque CF C
CD San Lorenzo de Castelln B-Deportes Tonin B
Burriana FB B-CF Racing Onda B
CD Roda C-CD Salesianos Burriana C
CD Castellon Sad B-Villarreal CF SAD D
CD Onda C-CF Promesas Castalia D
CD Almazora C-CF Rafalafena de Castelln C
UD Vall de Uxo C-Primer Toque CF C
CD San Lorenzo de Castelln B-Deportes Tonin B
Burriana FB B-CF Racing Onda B
Jornada 3
CF Racing Onda B-CD Salesianos Burriana C
Villarreal CF SAD D-CD Roda C
CF Promesas Castalia D-CD Castellon Sad B
CF Rafalafena de Castelln C72CD Onda C
Primer Toque CF C-CD Almazora C
Deportes Tonin B-UD Vall de Uxo C
Burriana FB B-CD San Lorenzo de Castelln B
Jornada 4
CD Salesianos Burriana C-Villarreal CF SAD D
CD Roda C-CF Promesas Castalia D
CD Castellon Sad B-CF Rafalafena de Castelln C
CD Onda C34Primer Toque CF C
CD Almazora C-Deportes Tonin B
UD Vall de Uxo C-Burriana FB B
CD San Lorenzo de Castelln B-CF Racing Onda B
Jornada 5
CF Racing Onda B-Villarreal CF SAD D
CF Promesas Castalia D-CD Salesianos Burriana C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Roda C
Primer Toque CF C-CD Castellon Sad B
Deportes Tonin B-CD Onda C
Burriana FB B-CD Almazora C
CD San Lorenzo de Castelln B-UD Vall de Uxo C
Jornada 6
Villarreal CF SAD D-CF Promesas Castalia D
CD Salesianos Burriana C-CF Rafalafena de Castelln C
CD Roda C-Primer Toque CF C
CD Castellon Sad B-Deportes Tonin B
CD Onda C-Burriana FB B
CD Almazora C-CD San Lorenzo de Castelln B
UD Vall de Uxo C-CF Racing Onda B
Jornada 7
CF Racing Onda B-CF Promesas Castalia D
CF Rafalafena de Castelln C-Villarreal CF SAD D
Primer Toque CF C-CD Salesianos Burriana C
Deportes Tonin B-CD Roda C
Burriana FB B-CD Castellon Sad B
CD San Lorenzo de Castelln B010CD Onda C
UD Vall de Uxo C-CD Almazora C
Jornada 8
CF Promesas Castalia D-CF Rafalafena de Castelln C
Villarreal CF SAD D-Primer Toque CF C
CD Salesianos Burriana C-Deportes Tonin B
CD Roda C-Burriana FB B
CD Castellon Sad B-CD San Lorenzo de Castelln B
CD Almazora C-CF Racing Onda B
CD Onda C83UD Vall de Uxo C
Jornada 9
CF Racing Onda B-CF Rafalafena de Castelln C
Primer Toque CF C-CF Promesas Castalia D
Deportes Tonin B-Villarreal CF SAD D
Burriana FB B-CD Salesianos Burriana C
CD San Lorenzo de Castelln B-CD Roda C
CD Almazora C15CD Onda C
UD Vall de Uxo C-CD Castellon Sad B
Jornada 10
CF Rafalafena de Castelln C-Primer Toque CF C
CF Promesas Castalia D-Deportes Tonin B
Villarreal CF SAD D-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana C-CD San Lorenzo de Castelln B
CD Roda C-UD Vall de Uxo C
CD Castellon Sad B-CD Almazora C
CD Onda C33CF Racing Onda B
Jornada 11
CF Racing Onda B-Primer Toque CF C
Deportes Tonin B-CF Rafalafena de Castelln C
Burriana FB B-CF Promesas Castalia D
CD San Lorenzo de Castelln B-Villarreal CF SAD D
UD Vall de Uxo C-CD Salesianos Burriana C
CD Almazora C-CD Roda C
CD Onda C22CD Castellon Sad B
Jornada 12
Primer Toque CF C-Deportes Tonin B
CF Rafalafena de Castelln C-Burriana FB B
CF Promesas Castalia D-CD San Lorenzo de Castelln B
Villarreal CF SAD D-UD Vall de Uxo C
CD Salesianos Burriana C-CD Almazora C
CD Roda C35CD Onda C
CF Racing Onda B-CD Castellon Sad B
Jornada 13
Deportes Tonin B-CF Racing Onda B
Burriana FB B-Primer Toque CF C
CD San Lorenzo de Castelln B-CF Rafalafena de Castelln C
UD Vall de Uxo C-CF Promesas Castalia D
CD Onda C14CD Salesianos Burriana C
CD Castellon Sad B-CD Roda C
CD Almazora C-Villarreal CF SAD D
Jornada 14
CD Castellon Sad B-CD Salesianos Burriana C
CD Onda C44Villarreal CF SAD D
CD Almazora C-CF Promesas Castalia D
UD Vall de Uxo C-CF Rafalafena de Castelln C
CD San Lorenzo de Castelln B-Primer Toque CF C
Burriana FB B-Deportes Tonin B
CD Roda C-CF Racing Onda B
Jornada 15
Villarreal CF SAD D-CD Castellon Sad B
CF Promesas Castalia D39CD Onda C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Almazora C
Primer Toque CF C-UD Vall de Uxo C
Deportes Tonin B-CD San Lorenzo de Castelln B
CF Racing Onda B-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana C-CD Roda C
Jornada 16
CD Salesianos Burriana C-CF Racing Onda B
CD San Lorenzo de Castelln B-Burriana FB B
CD Roda C-Villarreal CF SAD D
CD Castellon Sad B-CF Promesas Castalia D
CD Onda C14CF Rafalafena de Castelln C
CD Almazora C-Primer Toque CF C
UD Vall de Uxo C-Deportes Tonin B
Jornada 17
Burriana FB B-UD Vall de Uxo C
Villarreal CF SAD D-CD Salesianos Burriana C
CF Promesas Castalia D-CD Roda C
Deportes Tonin B-CD Almazora C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Castellon Sad B
Primer Toque CF C22CD Onda C
CF Racing Onda B-CD San Lorenzo de Castelln B
Jornada 18
CD Onda C32Deportes Tonin B
UD Vall de Uxo C-CD San Lorenzo de Castelln B
CD Almazora C-Burriana FB B
Villarreal CF SAD D-CF Racing Onda B
CD Salesianos Burriana C-CF Promesas Castalia D
CD Roda C-CF Rafalafena de Castelln C
CD Castellon Sad B-Primer Toque CF C
Jornada 19
Deportes Tonin B-CD Castellon Sad B
CF Promesas Castalia D-Villarreal CF SAD D
Primer Toque CF C-CD Roda C
Burriana FB B013CD Onda C
CD San Lorenzo de Castelln B-CD Almazora C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Salesianos Burriana C
CF Racing Onda B-UD Vall de Uxo C
Jornada 20
CD Castellon Sad B-Burriana FB B
CD Onda C162CD San Lorenzo de Castelln B
CD Almazora C-UD Vall de Uxo C
CD Roda C-Deportes Tonin B
CD Salesianos Burriana C-Primer Toque CF C
Villarreal CF SAD D-CF Rafalafena de Castelln C
CF Promesas Castalia D-CF Racing Onda B
Jornada 21
CF Racing Onda B-CD Almazora C
UD Vall de Uxo C56CD Onda C
CD San Lorenzo de Castelln B-CD Castellon Sad B
Burriana FB B-CD Roda C
Deportes Tonin B-CD Salesianos Burriana C
Primer Toque CF C-Villarreal CF SAD D
CF Rafalafena de Castelln C-CF Promesas Castalia D
Jornada 22
CD Onda C52CD Almazora C
CD Castellon Sad B-UD Vall de Uxo C
CD Roda C-CD San Lorenzo de Castelln B
CD Salesianos Burriana C-Burriana FB B
Villarreal CF SAD D-Deportes Tonin B
CF Promesas Castalia D-Primer Toque CF C
CF Rafalafena de Castelln C-CF Racing Onda B
Jornada 23
CF Racing Onda B011CD Onda C
CD Almazora C-CD Castellon Sad B
UD Vall de Uxo C-CD Roda C
CD San Lorenzo de Castelln B-CD Salesianos Burriana C
Burriana FB B-Villarreal CF SAD D
Deportes Tonin B-CF Promesas Castalia D
Primer Toque CF C-CF Rafalafena de Castelln C
Jornada 24
CD Castellon Sad B-CD Onda C
CD Roda C-CD Almazora C
CD Salesianos Burriana C-UD Vall de Uxo C
Villarreal CF SAD D-CD San Lorenzo de Castelln B
CF Promesas Castalia D-Burriana FB B
CF Rafalafena de Castelln C-Deportes Tonin B
Primer Toque CF C-CF Racing Onda B
Jornada 25
CD Castellon Sad B-CF Racing Onda B
CD Onda C-CD Roda C
CD Almazora C-CD Salesianos Burriana C
UD Vall de Uxo C-Villarreal CF SAD D
CD San Lorenzo de Castelln B-CF Promesas Castalia D
Burriana FB B-CF Rafalafena de Castelln C
Deportes Tonin B-Primer Toque CF C
Jornada 26
CD Roda C-CD Castellon Sad B
CD Salesianos Burriana C-CD Onda C
Villarreal CF SAD D-CD Almazora C
CF Promesas Castalia D-UD Vall de Uxo C
CF Rafalafena de Castelln C-CD San Lorenzo de Castelln B
Primer Toque CF C-Burriana FB B
CF Racing Onda B-Deportes Tonin B
Jornada 27
-

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración