CADETE-A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
0
Escudo Burriana FB BBurriana FB B
1


Foto CADETE-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Lunes 19:00 - 20:30Campo La serratella
Miercoles 19:00 - 20:30Campo La Serratella
Viernes 19:00 - 20:30Campo La Cossa

1 Cadete G 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda ACD Onda A462363381214455419
2Escudo CD Castellon Sad BCD Castellon Sad B6210010020042
3Escudo Primer Toque CF BPrimer Toque CF B3110000010031
4Escudo CF Promesas Castalia ACF Promesas Castalia A3200110010122
5Escudo Burriana FB BBurriana FB B3200110010146
6Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A1201000101113
7Escudo CD Almazora ACD Almazora A1200101001102
8Escudo CD Salesianos Burriana ACD Salesianos Burriana A1200101001125
9Escudo Huracan Moncada CF AHuracan Moncada CF A1200101001115
10Escudo CF Rafalafena de Castelln ACF Rafalafena de Castelln A0000000000000
11Escudo Esportiu Vilareal AEsportiu Vilareal A0100000100101
12Escudo CD Roda CCD Roda C0100100000102
13Escudo FB Sagunto AFB Sagunto A0200100100215
14Escudo Alboraya UD CAlboraya UD C0100000100104
15Escudo El Puig CE AEl Puig CE A0100000100104
16Escudo CF United Vinaros ACF United Vinaros A02001001002112

Calendario

Jornada 1
Burriana FB B-Alboraya UD C
CF Rafalafena de Castelln A-CD Salesianos Burriana A
FB Sagunto A-Primer Toque CF B
CD Castellon Sad B-El Puig CE A
Huracan Moncada CF A-CF United Vinaros A
CF Promesas Castalia A-CF San Pedro A
CD Onda A00CD Almazora A
Esportiu Vilareal A-CD Roda C
Jornada 2
Alboraya UD C-CF Rafalafena de Castelln A
Primer Toque CF B-CD Castellon Sad B
El Puig CE A-Huracan Moncada CF A
CF United Vinaros A-CF Promesas Castalia A
CF San Pedro A11CD Onda A
CD Almazora A-Esportiu Vilareal A
CD Roda C-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana A-FB Sagunto A
Jornada 3
Burriana FB B-CF Rafalafena de Castelln A
FB Sagunto A-Alboraya UD C
CD Castellon Sad B-CD Salesianos Burriana A
Huracan Moncada CF A-Primer Toque CF B
CF Promesas Castalia A-El Puig CE A
CD Onda A90CF United Vinaros A
Esportiu Vilareal A-CF San Pedro A
CD Roda C-CD Almazora A
Jornada 4
CF Rafalafena de Castelln A-FB Sagunto A
Alboraya UD C-CD Castellon Sad B
Primer Toque CF B-CF Promesas Castalia A
El Puig CE A-CD Onda A
CF San Pedro A-CD Roda C
CD Almazora A-Burriana FB B
CF United Vinaros A-Esportiu Vilareal A
CD Salesianos Burriana A-Huracan Moncada CF A
Jornada 5
Burriana FB B-FB Sagunto A
CD Castellon Sad B-CF Rafalafena de Castelln A
Huracan Moncada CF A-Alboraya UD C
CF Promesas Castalia A-CD Salesianos Burriana A
CD Onda A-Primer Toque CF B
Esportiu Vilareal A-El Puig CE A
CD Roda C-CF United Vinaros A
CD Almazora A-CF San Pedro A
Jornada 6
FB Sagunto A-CD Castellon Sad B
CF Rafalafena de Castelln A-Huracan Moncada CF A
Primer Toque CF B-Esportiu Vilareal A
El Puig CE A-CD Roda C
CF United Vinaros A-CD Almazora A
CF San Pedro A-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana A14CD Onda A
Alboraya UD C-CF Promesas Castalia A
Jornada 7
Burriana FB B-CD Castellon Sad B
CD Onda A40Alboraya UD C
Esportiu Vilareal A-CD Salesianos Burriana A
CD Roda C-Primer Toque CF B
CD Almazora A-El Puig CE A
CF San Pedro A-CF United Vinaros A
Huracan Moncada CF A-FB Sagunto A
CF Promesas Castalia A-CF Rafalafena de Castelln A
Jornada 8
CD Castellon Sad B-Huracan Moncada CF A
FB Sagunto A-CF Promesas Castalia A
Alboraya UD C-Esportiu Vilareal A
CD Salesianos Burriana A-CD Roda C
Primer Toque CF B-CD Almazora A
El Puig CE A-CF San Pedro A
CF United Vinaros A-Burriana FB B
CF Rafalafena de Castelln A-CD Onda A
Jornada 9
Burriana FB B-Huracan Moncada CF A
CF Promesas Castalia A-CD Castellon Sad B
CD Onda A41FB Sagunto A
CD Roda C-Alboraya UD C
CD Almazora A-CD Salesianos Burriana A
CF San Pedro A-Primer Toque CF B
CF United Vinaros A-El Puig CE A
Esportiu Vilareal A-CF Rafalafena de Castelln A
Jornada 10
Huracan Moncada CF A-CF Promesas Castalia A
CD Castellon Sad B21CD Onda A
FB Sagunto A-Esportiu Vilareal A
CF Rafalafena de Castelln A-CD Roda C
CD Salesianos Burriana A-CF San Pedro A
Primer Toque CF B-CF United Vinaros A
El Puig CE A-Burriana FB B
Alboraya UD C-CD Almazora A
Jornada 11
Burriana FB B-CF Promesas Castalia A
CD Onda A11Huracan Moncada CF A
Esportiu Vilareal A-CD Castellon Sad B
CD Roda C-FB Sagunto A
CD Almazora A-CF Rafalafena de Castelln A
CF San Pedro A-Alboraya UD C
CF United Vinaros A-CD Salesianos Burriana A
El Puig CE A-Primer Toque CF B
Jornada 12
CF Promesas Castalia A01CD Onda A
Huracan Moncada CF A-Esportiu Vilareal A
CD Castellon Sad B-CD Roda C
FB Sagunto A-CD Almazora A
CF Rafalafena de Castelln A-CF San Pedro A
Alboraya UD C-CF United Vinaros A
CD Salesianos Burriana A-El Puig CE A
Primer Toque CF B-Burriana FB B
Jornada 13
Esportiu Vilareal A-CF Promesas Castalia A
CD Roda C-Huracan Moncada CF A
CD Almazora A-CD Castellon Sad B
CF San Pedro A-FB Sagunto A
CF United Vinaros A-CF Rafalafena de Castelln A
El Puig CE A-Alboraya UD C
Burriana FB B36CD Onda A
Primer Toque CF B-CD Salesianos Burriana A
Jornada 14
CD Onda A10Esportiu Vilareal A
Huracan Moncada CF A-CD Almazora A
CD Castellon Sad B-CF San Pedro A
FB Sagunto A-CF United Vinaros A
CF Rafalafena de Castelln A-El Puig CE A
Alboraya UD C-Primer Toque CF B
Burriana FB B-CD Salesianos Burriana A
CF Promesas Castalia A-CD Roda C
Jornada 15
Esportiu Vilareal A-Burriana FB B
CD Roda C02CD Onda A
CD Almazora A-CF Promesas Castalia A
CF San Pedro A-Huracan Moncada CF A
CF United Vinaros A-CD Castellon Sad B
El Puig CE A-FB Sagunto A
Primer Toque CF B-CF Rafalafena de Castelln A
CD Salesianos Burriana A-Alboraya UD C
Jornada 16
Alboraya UD C-Burriana FB B
Primer Toque CF B-FB Sagunto A
El Puig CE A-CD Castellon Sad B
CF United Vinaros A-Huracan Moncada CF A
CF San Pedro A-CF Promesas Castalia A
CD Almazora A02CD Onda A
CD Roda C-Esportiu Vilareal A
CD Salesianos Burriana A-CF Rafalafena de Castelln A
Jornada 17
CF Rafalafena de Castelln A-Alboraya UD C
CD Castellon Sad B-Primer Toque CF B
Huracan Moncada CF A-El Puig CE A
CF Promesas Castalia A-CF United Vinaros A
CD Onda A20CF San Pedro A
Esportiu Vilareal A-CD Almazora A
Burriana FB B-CD Roda C
FB Sagunto A-CD Salesianos Burriana A
Jornada 18
CF Rafalafena de Castelln A-Burriana FB B
Alboraya UD C-FB Sagunto A
CD Salesianos Burriana A-CD Castellon Sad B
Primer Toque CF B-Huracan Moncada CF A
El Puig CE A-CF Promesas Castalia A
CF United Vinaros A13CD Onda A
CF San Pedro A-Esportiu Vilareal A
CD Almazora A-CD Roda C
Jornada 19
FB Sagunto A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Castellon Sad B-Alboraya UD C
CF Promesas Castalia A-Primer Toque CF B
CD Onda A40El Puig CE A
CD Roda C-CF San Pedro A
Burriana FB B-CD Almazora A
Esportiu Vilareal A-CF United Vinaros A
Huracan Moncada CF A-CD Salesianos Burriana A
Jornada 20
FB Sagunto A-Burriana FB B
CF Rafalafena de Castelln A-CD Castellon Sad B
Alboraya UD C-Huracan Moncada CF A
CD Salesianos Burriana A-CF Promesas Castalia A
Primer Toque CF B31CD Onda A
El Puig CE A-Esportiu Vilareal A
CF United Vinaros A-CD Roda C
CF San Pedro A-CD Almazora A
Jornada 21
CD Castellon Sad B-FB Sagunto A
Huracan Moncada CF A-CF Rafalafena de Castelln A
Esportiu Vilareal A-Primer Toque CF B
CD Roda C-El Puig CE A
CD Almazora A-CF United Vinaros A
Burriana FB B-CF San Pedro A
CD Onda A11CD Salesianos Burriana A
CF Promesas Castalia A-Alboraya UD C
Jornada 22
CD Castellon Sad B-Burriana FB B
FB Sagunto A-Huracan Moncada CF A
CF Rafalafena de Castelln A-CF Promesas Castalia A
CD Salesianos Burriana A-Esportiu Vilareal A
Primer Toque CF B-CD Roda C
El Puig CE A-CD Almazora A
CF United Vinaros A-CF San Pedro A
Alboraya UD C-CD Onda A
Jornada 23
CF Promesas Castalia A-FB Sagunto A
CD Onda A-CF Rafalafena de Castelln A
Esportiu Vilareal A-Alboraya UD C
CD Almazora A-Primer Toque CF B
CF San Pedro A-El Puig CE A
Burriana FB B-CF United Vinaros A
Huracan Moncada CF A-CD Castellon Sad B
CD Roda C-CD Salesianos Burriana A
Jornada 24
FB Sagunto A01CD Onda A
CF Rafalafena de Castelln A-Esportiu Vilareal A
Huracan Moncada CF A-Burriana FB B
Alboraya UD C-CD Roda C
CD Salesianos Burriana A-CD Almazora A
CD Castellon Sad B-CF Promesas Castalia A
Primer Toque CF B-CF San Pedro A
El Puig CE A-CF United Vinaros A
Jornada 25
CD Almazora A-Alboraya UD C
CF San Pedro A-CD Salesianos Burriana A
Burriana FB B-El Puig CE A
CF Promesas Castalia A-Huracan Moncada CF A
CD Roda C-CF Rafalafena de Castelln A
CF United Vinaros A-Primer Toque CF B
CD Onda A12CD Castellon Sad B
Esportiu Vilareal A-FB Sagunto A
Jornada 26
FB Sagunto A-CD Roda C
Alboraya UD C-CF San Pedro A
CD Castellon Sad B-Esportiu Vilareal A
CF Rafalafena de Castelln A-CD Almazora A
CF Promesas Castalia A-Burriana FB B
Huracan Moncada CF A04CD Onda A
CD Salesianos Burriana A-CF United Vinaros A
Primer Toque CF B-El Puig CE A
Jornada 27
Esportiu Vilareal A-Huracan Moncada CF A
CD Almazora A-FB Sagunto A
CD Onda A12CF Promesas Castalia A
CD Roda C-CD Castellon Sad B
CF San Pedro A-CF Rafalafena de Castelln A
CF United Vinaros A-Alboraya UD C
El Puig CE A-CD Salesianos Burriana A
Burriana FB B-Primer Toque CF B
Jornada 28
CD Onda A01Burriana FB B
CF Promesas Castalia A-Esportiu Vilareal A
CD Castellon Sad B-CD Almazora A
Huracan Moncada CF A-CD Roda C
FB Sagunto A-CF San Pedro A
CF Rafalafena de Castelln A-CF United Vinaros A
Alboraya UD C-El Puig CE A
CD Salesianos Burriana A-Primer Toque CF B
Jornada 29
Esportiu Vilareal A-CD Onda A
CD Salesianos Burriana A-Burriana FB B
CD Roda C-CF Promesas Castalia A
CF United Vinaros A-FB Sagunto A
CD Almazora A-Huracan Moncada CF A
CF San Pedro A-CD Castellon Sad B
El Puig CE A-CF Rafalafena de Castelln A
Primer Toque CF B-Alboraya UD C
Jornada 30
CD Castellon Sad B-CF United Vinaros A
Burriana FB B-Esportiu Vilareal A
CD Onda A-CD Roda C
Huracan Moncada CF A-CF San Pedro A
CF Rafalafena de Castelln A-Primer Toque CF B
FB Sagunto A-El Puig CE A
Alboraya UD C-CD Salesianos Burriana A
CF Promesas Castalia A-CD Almazora A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración