FEMENINO-F8
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo Biensa CFBiensa CF
14
Escudo CD ONDACD ONDA
3


Foto FEMENINO-F8

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Martes 17:30 - 19:00Campo La Cossa
Jueves 17:30 - 19:00Campo La Cossa

Cto Femenino Base G 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Castellon Sad ACD Castellon Sad A62100100200230
2Escudo Biensa CFBiensa CF62100100200233
3Escudo CF Faura ACF Faura A62100100200200
4Escudo Villarreal CF SAD AVillarreal CF SAD A31000100100180
5Escudo CF Fenix Moncada ACF Fenix Moncada A31000100100160
6Escudo UD Betera AUD Betera A3110000010090
7Escudo CD San Lorenzo de Castelln ACD San Lorenzo de Castelln A3100010010092
8Escudo Burriana FB ABurriana FB A3110000010070
9Escudo UD Vall de Uxo AUD Vall de Uxo A3110000010071
10Escudo CD Soneja ACD Soneja A3110000010031
11Escudo Andiamo VilaReal CF AAndiamo VilaReal CF A3200110010156
12Escudo CD Onda ACD Onda A315007107101413140

Calendario

Jornada 1
Villarreal CF SAD A-UD Betera A
Burriana FB A-CF Fenix Moncada A
Biensa CF-UD Vall de Uxo A
Andiamo VilaReal CF A-CD San Lorenzo de Castelln A
CD Castellon Sad A-CD Soneja A
CF Faura A80CD Onda A
Jornada 2
UD Betera A-CF Faura A
CF Fenix Moncada A-Villarreal CF SAD A
UD Vall de Uxo A-Burriana FB A
CD San Lorenzo de Castelln A-Biensa CF
CD Soneja A-Andiamo VilaReal CF A
CD Onda A013CD Castellon Sad A
Jornada 3
UD Betera A-CF Fenix Moncada A
Villarreal CF SAD A-UD Vall de Uxo A
Burriana FB A-CD San Lorenzo de Castelln A
Biensa CF-CD Soneja A
Andiamo VilaReal CF A14CD Onda A
CF Faura A-CD Castellon Sad A
Jornada 4
CF Fenix Moncada A-CF Faura A
UD Vall de Uxo A-UD Betera A
CD San Lorenzo de Castelln A-Villarreal CF SAD A
CD Soneja A-Burriana FB A
CD Onda A09Biensa CF
CD Castellon Sad A-Andiamo VilaReal CF A
Jornada 5
CF Fenix Moncada A-UD Vall de Uxo A
UD Betera A-CD San Lorenzo de Castelln A
Villarreal CF SAD A-CD Soneja A
Burriana FB A70CD Onda A
Biensa CF-CD Castellon Sad A
CF Faura A-Andiamo VilaReal CF A
Jornada 6
UD Vall de Uxo A-CF Faura A
CD San Lorenzo de Castelln A-CF Fenix Moncada A
CD Soneja A-UD Betera A
CD Onda A018Villarreal CF SAD A
CD Castellon Sad A-Burriana FB A
Andiamo VilaReal CF A-Biensa CF
Jornada 7
UD Vall de Uxo A-CD San Lorenzo de Castelln A
CF Fenix Moncada A-CD Soneja A
UD Betera A90CD Onda A
Villarreal CF SAD A-CD Castellon Sad A
Burriana FB A-Andiamo VilaReal CF A
CF Faura A-Biensa CF
Jornada 8
CD San Lorenzo de Castelln A-CF Faura A
CD Soneja A-UD Vall de Uxo A
CD Onda A016CF Fenix Moncada A
CD Castellon Sad A-UD Betera A
Andiamo VilaReal CF A-Villarreal CF SAD A
Biensa CF-Burriana FB A
Jornada 9
CD San Lorenzo de Castelln A-CD Soneja A
UD Vall de Uxo A71CD Onda A
CF Fenix Moncada A-CD Castellon Sad A
UD Betera A-Andiamo VilaReal CF A
Villarreal CF SAD A-Biensa CF
CF Faura A-Burriana FB A
Jornada 10
CF Faura A-CD Soneja A
CD Onda A29CD San Lorenzo de Castelln A
CD Castellon Sad A-UD Vall de Uxo A
Andiamo VilaReal CF A-CF Fenix Moncada A
Biensa CF-UD Betera A
Burriana FB A-Villarreal CF SAD A
Jornada 11
CD Soneja A31CD Onda A
CD San Lorenzo de Castelln A-CD Castellon Sad A
UD Vall de Uxo A-Andiamo VilaReal CF A
CF Fenix Moncada A-Biensa CF
UD Betera A-Burriana FB A
Villarreal CF SAD A-CF Faura A
Jornada 12
UD Betera A-Villarreal CF SAD A
CF Fenix Moncada A-Burriana FB A
UD Vall de Uxo A-Biensa CF
CD San Lorenzo de Castelln A-Andiamo VilaReal CF A
CD Soneja A-CD Castellon Sad A
CD Onda A012CF Faura A
Jornada 13
CF Faura A-UD Betera A
Villarreal CF SAD A-CF Fenix Moncada A
Burriana FB A-UD Vall de Uxo A
Biensa CF-CD San Lorenzo de Castelln A
Andiamo VilaReal CF A-CD Soneja A
CD Castellon Sad A100CD Onda A
Jornada 14
CF Fenix Moncada A-UD Betera A
UD Vall de Uxo A-Villarreal CF SAD A
CD San Lorenzo de Castelln A-Burriana FB A
CD Soneja A-Biensa CF
CD Onda A24Andiamo VilaReal CF A
CD Castellon Sad A-CF Faura A
Jornada 15
CF Faura A-CF Fenix Moncada A
UD Betera A-UD Vall de Uxo A
Villarreal CF SAD A-CD San Lorenzo de Castelln A
Burriana FB A-CD Soneja A
Biensa CF143CD Onda A
Andiamo VilaReal CF A-CD Castellon Sad A
Jornada 16
UD Vall de Uxo A-CF Fenix Moncada A
CD San Lorenzo de Castelln A-UD Betera A
CD Soneja A-Villarreal CF SAD A
CD Onda A-Burriana FB A
CD Castellon Sad A-Biensa CF
Andiamo VilaReal CF A-CF Faura A
Jornada 17
CF Faura A-UD Vall de Uxo A
CF Fenix Moncada A-CD San Lorenzo de Castelln A
UD Betera A-CD Soneja A
Villarreal CF SAD A-CD Onda A
Burriana FB A-CD Castellon Sad A
Biensa CF-Andiamo VilaReal CF A
Jornada 18
CD San Lorenzo de Castelln A-UD Vall de Uxo A
CD Soneja A-CF Fenix Moncada A
CD Onda A-UD Betera A
CD Castellon Sad A-Villarreal CF SAD A
Andiamo VilaReal CF A-Burriana FB A
Biensa CF-CF Faura A
Jornada 19
CF Faura A-CD San Lorenzo de Castelln A
UD Vall de Uxo A-CD Soneja A
CF Fenix Moncada A-CD Onda A
UD Betera A-CD Castellon Sad A
Villarreal CF SAD A-Andiamo VilaReal CF A
Burriana FB A-Biensa CF
Jornada 20
CD Soneja A-CD San Lorenzo de Castelln A
CD Onda A-UD Vall de Uxo A
CD Castellon Sad A-CF Fenix Moncada A
Andiamo VilaReal CF A-UD Betera A
Biensa CF-Villarreal CF SAD A
Burriana FB A-CF Faura A
Jornada 21
CD Soneja A-CF Faura A
CD San Lorenzo de Castelln A-CD Onda A
UD Vall de Uxo A-CD Castellon Sad A
CF Fenix Moncada A-Andiamo VilaReal CF A
UD Betera A-Biensa CF
Villarreal CF SAD A-Burriana FB A
Jornada 22
CD Onda A-CD Soneja A
CD Castellon Sad A-CD San Lorenzo de Castelln A
Andiamo VilaReal CF A-UD Vall de Uxo A
Biensa CF-CF Fenix Moncada A
Burriana FB A-UD Betera A
CF Faura A-Villarreal CF SAD A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar