INFANTIL A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
3
Escudo CD CASTELLON SAD BCD CASTELLON SAD B
2


Foto INFANTIL A

Cuerpo técnico



PREFERENTE INFANTIL G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UD VALL DE UXO AUD VALL DE UXO A2183014007011710
2Escudo CD RODA BCD RODA B198301310611329
3Escudo PRIMER TOQUE CF APRIMER TOQUE CF A198310301611235
4Escudo VALENCIA CF SAD BVALENCIA CF SAD B187300301601343
5Escudo CD ONDACD ONDA182440813853162999
6Escudo PATACONA CF APATACONA CF A167301210511275
7Escudo TAVERNES BLANQUES CF ATAVERNES BLANQUES CF A166300210510229
8Escudo ALBORAYA UD BALBORAYA UD B1273011024031411
9Escudo CD ACERO ACD ACERO A1262012014021210
10Escudo BURRIANA FB ABURRIANA FB A1170213013221312
11Escudo VILLARREAL CF SAD BVILLARREAL CF SAD B1081122023142217
12Escudo AT LLIRIA AAT LLIRIA A762010122131413
13Escudo CD CASTELLON SAD BCD CASTELLON SAD B57111013124915
14Escudo GODELLA CF AGODELLA CF A481120041161222
15Escudo UD BETERA AUD BETERA A27022003025527
16Escudo CF TORRE LEVANTE BCF TORRE LEVANTE B08004004008624

Calendario

Jornada 101-Octubre
CD RODA B61GODELLA CF A
CF TORRE LEVANTE B04VILLARREAL CF SAD B
ALBORAYA UD B10PRIMER TOQUE CF A
BURRIANA FB A03UD VALL DE UXO A
UD BETERA A010VALENCIA CF SAD B
AT LLIRIA A13PATACONA CF A
CD ACERO A20CD CASTELLON SAD B
TAVERNES BLANQUES CF A71CD ONDA
Jornada 208-Octubre
GODELLA CF A23TAVERNES BLANQUES CF A
VILLARREAL CF SAD B11CD RODA B
PRIMER TOQUE CF A31CF TORRE LEVANTE B
UD VALL DE UXO A20ALBORAYA UD B
VALENCIA CF SAD B20BURRIANA FB A
PATACONA CF A90UD BETERA A
CD CASTELLON SAD B33AT LLIRIA A
CD ONDA24CD ACERO A
Jornada 315-Octubre
GODELLA CF A30VILLARREAL CF SAD B
CD RODA B15PRIMER TOQUE CF A
CF TORRE LEVANTE B12UD VALL DE UXO A
ALBORAYA UD B03VALENCIA CF SAD B
BURRIANA FB A22PATACONA CF A
UD BETERA A00CD CASTELLON SAD B
AT LLIRIA A71CD ONDA
TAVERNES BLANQUES CF A31CD ACERO A
Jornada 422-Octubre
VILLARREAL CF SAD B23TAVERNES BLANQUES CF A
PRIMER TOQUE CF A20GODELLA CF A
UD VALL DE UXO A07CD RODA B
VALENCIA CF SAD B60CF TORRE LEVANTE B
PATACONA CF A50ALBORAYA UD B
CD CASTELLON SAD B12BURRIANA FB A
CD ONDA32UD BETERA A
CD ACERO A10AT LLIRIA A
Jornada 529-Octubre
VILLARREAL CF SAD B02PRIMER TOQUE CF A
GODELLA CF A01UD VALL DE UXO A
CD RODA B10VALENCIA CF SAD B
CF TORRE LEVANTE B02PATACONA CF A
ALBORAYA UD B41CD CASTELLON SAD B
BURRIANA FB A22CD ONDA
UD BETERA A12CD ACERO A
TAVERNES BLANQUES CF A41AT LLIRIA A
Jornada 605-Noviembre
PRIMER TOQUE CF A22TAVERNES BLANQUES CF A
UD VALL DE UXO A32VILLARREAL CF SAD B
VALENCIA CF SAD B52GODELLA CF A
PATACONA CF A12CD RODA B
CD CASTELLON SAD B21CF TORRE LEVANTE B
CD ONDA05ALBORAYA UD B
CD ACERO A24BURRIANA FB A
AT LLIRIA A21UD BETERA A
Jornada 7
PRIMER TOQUE CF A-UD VALL DE UXO A
VILLARREAL CF SAD B-VALENCIA CF SAD B
GODELLA CF A-PATACONA CF A
CD RODA B-CD CASTELLON SAD B
CF TORRE LEVANTE B23CD ONDA
ALBORAYA UD B-CD ACERO A
BURRIANA FB A-AT LLIRIA A
TAVERNES BLANQUES CF A-UD BETERA A
Jornada 8
UD VALL DE UXO A-TAVERNES BLANQUES CF A
VALENCIA CF SAD B-PRIMER TOQUE CF A
PATACONA CF A-VILLARREAL CF SAD B
CD CASTELLON SAD B-GODELLA CF A
CD ONDA06CD RODA B
CD ACERO A-CF TORRE LEVANTE B
AT LLIRIA A-ALBORAYA UD B
UD BETERA A-BURRIANA FB A
Jornada 9
UD VALL DE UXO A-VALENCIA CF SAD B
PRIMER TOQUE CF A-PATACONA CF A
VILLARREAL CF SAD B-CD CASTELLON SAD B
GODELLA CF A22CD ONDA
CD RODA B-CD ACERO A
CF TORRE LEVANTE B-AT LLIRIA A
ALBORAYA UD B-UD BETERA A
TAVERNES BLANQUES CF A-BURRIANA FB A
Jornada 10
VALENCIA CF SAD B-TAVERNES BLANQUES CF A
PATACONA CF A-UD VALL DE UXO A
CD CASTELLON SAD B-PRIMER TOQUE CF A
CD ONDA26VILLARREAL CF SAD B
CD ACERO A-GODELLA CF A
AT LLIRIA A-CD RODA B
UD BETERA A-CF TORRE LEVANTE B
BURRIANA FB A-ALBORAYA UD B
Jornada 11
VALENCIA CF SAD B-PATACONA CF A
UD VALL DE UXO A-CD CASTELLON SAD B
PRIMER TOQUE CF A30CD ONDA
VILLARREAL CF SAD B-CD ACERO A
GODELLA CF A-AT LLIRIA A
CD RODA B-UD BETERA A
CF TORRE LEVANTE B-BURRIANA FB A
TAVERNES BLANQUES CF A-ALBORAYA UD B
Jornada 12
PATACONA CF A-TAVERNES BLANQUES CF A
CD CASTELLON SAD B-VALENCIA CF SAD B
CD ONDA05UD VALL DE UXO A
CD ACERO A-PRIMER TOQUE CF A
AT LLIRIA A-VILLARREAL CF SAD B
UD BETERA A-GODELLA CF A
BURRIANA FB A-CD RODA B
ALBORAYA UD B-CF TORRE LEVANTE B
Jornada 13
PATACONA CF A-CD CASTELLON SAD B
VALENCIA CF SAD B-CD ONDA
UD VALL DE UXO A-CD ACERO A
PRIMER TOQUE CF A-AT LLIRIA A
VILLARREAL CF SAD B-UD BETERA A
GODELLA CF A-BURRIANA FB A
CD RODA B-ALBORAYA UD B
TAVERNES BLANQUES CF A-CF TORRE LEVANTE B
Jornada 14
TAVERNES BLANQUES CF A-CD CASTELLON SAD B
CD ONDA-PATACONA CF A
CD ACERO A-VALENCIA CF SAD B
AT LLIRIA A-UD VALL DE UXO A
UD BETERA A-PRIMER TOQUE CF A
BURRIANA FB A-VILLARREAL CF SAD B
ALBORAYA UD B-GODELLA CF A
CF TORRE LEVANTE B-CD RODA B
Jornada 15
CD CASTELLON SAD B-CD ONDA
PATACONA CF A-CD ACERO A
VALENCIA CF SAD B-AT LLIRIA A
UD VALL DE UXO A-UD BETERA A
PRIMER TOQUE CF A-BURRIANA FB A
VILLARREAL CF SAD B-ALBORAYA UD B
GODELLA CF A-CF TORRE LEVANTE B
CD RODA B-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 16
GODELLA CF A-CD RODA B
VILLARREAL CF SAD B-CF TORRE LEVANTE B
PRIMER TOQUE CF A-ALBORAYA UD B
UD VALL DE UXO A-BURRIANA FB A
VALENCIA CF SAD B-UD BETERA A
PATACONA CF A-AT LLIRIA A
CD CASTELLON SAD B-CD ACERO A
CD ONDA-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 17
TAVERNES BLANQUES CF A-GODELLA CF A
CD RODA B-VILLARREAL CF SAD B
CF TORRE LEVANTE B-PRIMER TOQUE CF A
ALBORAYA UD B-UD VALL DE UXO A
BURRIANA FB A-VALENCIA CF SAD B
UD BETERA A-PATACONA CF A
AT LLIRIA A-CD CASTELLON SAD B
CD ACERO A-CD ONDA
Jornada 18
VILLARREAL CF SAD B-GODELLA CF A
PRIMER TOQUE CF A-CD RODA B
UD VALL DE UXO A-CF TORRE LEVANTE B
VALENCIA CF SAD B-ALBORAYA UD B
PATACONA CF A-BURRIANA FB A
CD CASTELLON SAD B-UD BETERA A
CD ONDA-AT LLIRIA A
CD ACERO A-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 19
TAVERNES BLANQUES CF A-VILLARREAL CF SAD B
GODELLA CF A-PRIMER TOQUE CF A
CD RODA B-UD VALL DE UXO A
CF TORRE LEVANTE B-VALENCIA CF SAD B
ALBORAYA UD B-PATACONA CF A
BURRIANA FB A-CD CASTELLON SAD B
UD BETERA A11CD ONDA
AT LLIRIA A-CD ACERO A
Jornada 20
PRIMER TOQUE CF A-VILLARREAL CF SAD B
UD VALL DE UXO A-GODELLA CF A
VALENCIA CF SAD B-CD RODA B
PATACONA CF A-CF TORRE LEVANTE B
CD CASTELLON SAD B-ALBORAYA UD B
CD ONDA03BURRIANA FB A
CD ACERO A-UD BETERA A
AT LLIRIA A-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 21
TAVERNES BLANQUES CF A-PRIMER TOQUE CF A
VILLARREAL CF SAD B-UD VALL DE UXO A
GODELLA CF A-VALENCIA CF SAD B
CD RODA B-PATACONA CF A
CF TORRE LEVANTE B-CD CASTELLON SAD B
ALBORAYA UD B40CD ONDA
BURRIANA FB A-CD ACERO A
UD BETERA A-AT LLIRIA A
Jornada 22
UD VALL DE UXO A-PRIMER TOQUE CF A
VALENCIA CF SAD B-VILLARREAL CF SAD B
PATACONA CF A-GODELLA CF A
CD CASTELLON SAD B-CD RODA B
CD ONDA21CF TORRE LEVANTE B
CD ACERO A-ALBORAYA UD B
AT LLIRIA A-BURRIANA FB A
UD BETERA A-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 23
TAVERNES BLANQUES CF A-UD VALL DE UXO A
PRIMER TOQUE CF A-VALENCIA CF SAD B
VILLARREAL CF SAD B-PATACONA CF A
GODELLA CF A-CD CASTELLON SAD B
CD RODA B81CD ONDA
CF TORRE LEVANTE B-CD ACERO A
ALBORAYA UD B-AT LLIRIA A
BURRIANA FB A-UD BETERA A
Jornada 24
VALENCIA CF SAD B-UD VALL DE UXO A
PATACONA CF A-PRIMER TOQUE CF A
CD CASTELLON SAD B-VILLARREAL CF SAD B
CD ONDA32GODELLA CF A
CD ACERO A-CD RODA B
AT LLIRIA A-CF TORRE LEVANTE B
UD BETERA A-ALBORAYA UD B
BURRIANA FB A-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 25
TAVERNES BLANQUES CF A-VALENCIA CF SAD B
UD VALL DE UXO A-PATACONA CF A
PRIMER TOQUE CF A-CD CASTELLON SAD B
VILLARREAL CF SAD B73CD ONDA
GODELLA CF A-CD ACERO A
CD RODA B-AT LLIRIA A
CF TORRE LEVANTE B-UD BETERA A
ALBORAYA UD B-BURRIANA FB A
Jornada 26
PATACONA CF A-VALENCIA CF SAD B
CD CASTELLON SAD B-UD VALL DE UXO A
CD ONDA06PRIMER TOQUE CF A
CD ACERO A-VILLARREAL CF SAD B
AT LLIRIA A-GODELLA CF A
UD BETERA A-CD RODA B
BURRIANA FB A-CF TORRE LEVANTE B
ALBORAYA UD B-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 27
TAVERNES BLANQUES CF A-PATACONA CF A
VALENCIA CF SAD B-CD CASTELLON SAD B
UD VALL DE UXO A10CD ONDA
PRIMER TOQUE CF A-CD ACERO A
VILLARREAL CF SAD B-AT LLIRIA A
GODELLA CF A-UD BETERA A
CD RODA B-BURRIANA FB A
CF TORRE LEVANTE B-ALBORAYA UD B
Jornada 28
CD CASTELLON SAD B-PATACONA CF A
CD ONDA08VALENCIA CF SAD B
CD ACERO A-UD VALL DE UXO A
AT LLIRIA A-PRIMER TOQUE CF A
UD BETERA A-VILLARREAL CF SAD B
BURRIANA FB A-GODELLA CF A
ALBORAYA UD B-CD RODA B
CF TORRE LEVANTE B-TAVERNES BLANQUES CF A
Jornada 29
CD CASTELLON SAD B-TAVERNES BLANQUES CF A
PATACONA CF A50CD ONDA
VALENCIA CF SAD B-CD ACERO A
UD VALL DE UXO A-AT LLIRIA A
PRIMER TOQUE CF A-UD BETERA A
VILLARREAL CF SAD B-BURRIANA FB A
GODELLA CF A-ALBORAYA UD B
CD RODA B-CF TORRE LEVANTE B
Jornada 30
CD ONDA32CD CASTELLON SAD B
CD ACERO A-PATACONA CF A
AT LLIRIA A-VALENCIA CF SAD B
UD BETERA A-UD VALL DE UXO A
BURRIANA FB A-PRIMER TOQUE CF A
ALBORAYA UD B-VILLARREAL CF SAD B
CF TORRE LEVANTE B-GODELLA CF A
TAVERNES BLANQUES CF A-CD RODA B

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar