ONDA FEMENINO
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD Drac Castellon ACD Drac Castellon A
1
Escudo CD ONDACD ONDA
4



Cuerpo técnico



1 Regional Femenina G 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda ACD Onda A186300300600225
2Escudo Biensa CF ABiensa CF A0000000000000
3Escudo Torrefiel Athletic CETorrefiel Athletic CE0000000000000
4Escudo CF Cabanyal Canyamelar ACF Cabanyal Canyamelar A0000000000000
5Escudo Tavernes Blanques CF ATavernes Blanques CF A0000000000000
6Escudo CDFB La ElianaCDFB La Eliana0000000000000
7Escudo Discobolo-La Torre AC BDiscobolo-La Torre AC B0000000000000
8Escudo CF Mare Nostrum Pto Sagunto ACF Mare Nostrum Pto Sagunto A0000000000000
9Escudo CF Joventut Almassora BCF Joventut Almassora B0100100000123
10Escudo CFF Juventud Paternense ACFF Juventud Paternense A0100000100125
11Escudo CD Drac Castellon ACD Drac Castellon A0100100000114
12Escudo CF Fenix Moncada ACF Fenix Moncada A0100000100103
13Escudo At Saguntino AAt Saguntino A0100100000103
14Escudo Benimamet CF ABenimamet CF A0100000100104

Calendario

Jornada 1
Benimamet CF A-Biensa CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Torrefiel Athletic CE
Discobolo-La Torre AC B-CD Drac Castellon A
CDFB La Eliana-CF Fenix Moncada A
Tavernes Blanques CF A-At Saguntino A
CF Cabanyal Canyamelar A-CFF Juventud Paternense A
CF Joventut Almassora B23CD Onda A
Jornada 2
Biensa CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Torrefiel Athletic CE-Discobolo-La Torre AC B
CD Drac Castellon A-CDFB La Eliana
CF Fenix Moncada A-Tavernes Blanques CF A
At Saguntino A-CF Cabanyal Canyamelar A
CFF Juventud Paternense A-CF Joventut Almassora B
CD Onda A40Benimamet CF A
Jornada 3
Benimamet CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Discobolo-La Torre AC B-Biensa CF A
CDFB La Eliana-Torrefiel Athletic CE
Tavernes Blanques CF A-CD Drac Castellon A
CF Cabanyal Canyamelar A-CF Fenix Moncada A
CF Joventut Almassora B-At Saguntino A
CD Onda A52CFF Juventud Paternense A
Jornada 4
At Saguntino A03CD Onda A
CF Fenix Moncada A-CF Joventut Almassora B
CD Drac Castellon A-CF Cabanyal Canyamelar A
Torrefiel Athletic CE-Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A-CDFB La Eliana
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Discobolo-La Torre AC B
CFF Juventud Paternense A-Benimamet CF A
Jornada 5
CFF Juventud Paternense A-At Saguntino A
CD Onda A30CF Fenix Moncada A
CF Joventut Almassora B-CD Drac Castellon A
CF Cabanyal Canyamelar A-Torrefiel Athletic CE
Tavernes Blanques CF A-Biensa CF A
CDFB La Eliana-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
Benimamet CF A-Discobolo-La Torre AC B
Jornada 6
Biensa CF A-CF Cabanyal Canyamelar A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Tavernes Blanques CF A
Discobolo-La Torre AC B-CDFB La Eliana
At Saguntino A-Benimamet CF A
CF Fenix Moncada A-CFF Juventud Paternense A
CD Drac Castellon A14CD Onda A
Torrefiel Athletic CE-CF Joventut Almassora B
Jornada 7
Benimamet CF A-CDFB La Eliana
CF Joventut Almassora B-Biensa CF A
CF Cabanyal Canyamelar A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino A-CF Fenix Moncada A
CFF Juventud Paternense A-CD Drac Castellon A
Tavernes Blanques CF A-Discobolo-La Torre AC B
CD Onda A-Torrefiel Athletic CE
Jornada 8
CF Fenix Moncada A-Benimamet CF A
CD Drac Castellon A-At Saguntino A
Torrefiel Athletic CE-CFF Juventud Paternense A
Biensa CF A-CD Onda A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Joventut Almassora B
Discobolo-La Torre AC B-CF Cabanyal Canyamelar A
CDFB La Eliana-Tavernes Blanques CF A
Jornada 9
CF Fenix Moncada A-CD Drac Castellon A
At Saguntino A-Torrefiel Athletic CE
CFF Juventud Paternense A-Biensa CF A
CD Onda A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Joventut Almassora B-Discobolo-La Torre AC B
CF Cabanyal Canyamelar A-CDFB La Eliana
Benimamet CF A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 10
Tavernes Blanques CF A-CF Cabanyal Canyamelar A
CD Drac Castellon A-Benimamet CF A
Torrefiel Athletic CE-CF Fenix Moncada A
Biensa CF A-At Saguntino A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CFF Juventud Paternense A
CDFB La Eliana-CF Joventut Almassora B
Discobolo-La Torre AC B-CD Onda A
Jornada 11
CD Onda A-CDFB La Eliana
CF Fenix Moncada A-Biensa CF A
At Saguntino A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Joventut Almassora B-Tavernes Blanques CF A
CFF Juventud Paternense A-Discobolo-La Torre AC B
Benimamet CF A-CF Cabanyal Canyamelar A
CD Drac Castellon A-Torrefiel Athletic CE
Jornada 12
Biensa CF A-CD Drac Castellon A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Fenix Moncada A
Discobolo-La Torre AC B-At Saguntino A
Benimamet CF A-Torrefiel Athletic CE
Tavernes Blanques CF A-CD Onda A
CF Cabanyal Canyamelar A-CF Joventut Almassora B
CDFB La Eliana-CFF Juventud Paternense A
Jornada 13
CD Drac Castellon A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Fenix Moncada A-Discobolo-La Torre AC B
CD Onda A-CF Cabanyal Canyamelar A
CF Joventut Almassora B-Benimamet CF A
Torrefiel Athletic CE-Biensa CF A
At Saguntino A-CDFB La Eliana
CFF Juventud Paternense A-Tavernes Blanques CF A
Jornada 14
At Saguntino A-Tavernes Blanques CF A
CD Onda A-CF Joventut Almassora B
CFF Juventud Paternense A-CF Cabanyal Canyamelar A
Biensa CF A-Benimamet CF A
Torrefiel Athletic CE-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Drac Castellon A-Discobolo-La Torre AC B
CF Fenix Moncada A-CDFB La Eliana
Jornada 15
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Biensa CF A
Discobolo-La Torre AC B-Torrefiel Athletic CE
CDFB La Eliana-CD Drac Castellon A
Tavernes Blanques CF A-CF Fenix Moncada A
CF Cabanyal Canyamelar A-At Saguntino A
Benimamet CF A-CD Onda A
CF Joventut Almassora B-CFF Juventud Paternense A
Jornada 16
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-Benimamet CF A
Biensa CF A-Discobolo-La Torre AC B
CD Drac Castellon A-Tavernes Blanques CF A
Torrefiel Athletic CE-CDFB La Eliana
CF Fenix Moncada A-CF Cabanyal Canyamelar A
At Saguntino A-CF Joventut Almassora B
CFF Juventud Paternense A-CD Onda A
Jornada 17
Discobolo-La Torre AC B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CDFB La Eliana-Biensa CF A
Tavernes Blanques CF A-Torrefiel Athletic CE
CF Cabanyal Canyamelar A-CD Drac Castellon A
CF Joventut Almassora B-CF Fenix Moncada A
Benimamet CF A-CFF Juventud Paternense A
CD Onda A-At Saguntino A
Jornada 18
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CDFB La Eliana
Discobolo-La Torre AC B-Benimamet CF A
Biensa CF A-Tavernes Blanques CF A
CD Drac Castellon A-CF Joventut Almassora B
Torrefiel Athletic CE-CF Cabanyal Canyamelar A
At Saguntino A-CFF Juventud Paternense A
CF Fenix Moncada A-CD Onda A
Jornada 19
CDFB La Eliana-Discobolo-La Torre AC B
CF Cabanyal Canyamelar A-Biensa CF A
Tavernes Blanques CF A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CF Joventut Almassora B-Torrefiel Athletic CE
CFF Juventud Paternense A-CF Fenix Moncada A
CD Onda A-CD Drac Castellon A
Benimamet CF A-At Saguntino A
Jornada 20
CDFB La Eliana-Benimamet CF A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CF Cabanyal Canyamelar A
Discobolo-La Torre AC B-Tavernes Blanques CF A
Biensa CF A-CF Joventut Almassora B
Torrefiel Athletic CE-CD Onda A
CD Drac Castellon A-CFF Juventud Paternense A
CF Fenix Moncada A-At Saguntino A
Jornada 21
Tavernes Blanques CF A-CDFB La Eliana
CF Cabanyal Canyamelar A-Discobolo-La Torre AC B
CF Joventut Almassora B-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Onda A-Biensa CF A
CFF Juventud Paternense A-Torrefiel Athletic CE
Benimamet CF A-CF Fenix Moncada A
At Saguntino A-CD Drac Castellon A
Jornada 22
Tavernes Blanques CF A-Benimamet CF A
Discobolo-La Torre AC B-CF Joventut Almassora B
CDFB La Eliana-CF Cabanyal Canyamelar A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Onda A
Biensa CF A-CFF Juventud Paternense A
Torrefiel Athletic CE-At Saguntino A
CD Drac Castellon A-CF Fenix Moncada A
Jornada 23
CF Cabanyal Canyamelar A-Tavernes Blanques CF A
CF Joventut Almassora B-CDFB La Eliana
CD Onda A-Discobolo-La Torre AC B
CFF Juventud Paternense A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
At Saguntino A-Biensa CF A
Benimamet CF A-CD Drac Castellon A
CF Fenix Moncada A-Torrefiel Athletic CE
Jornada 24
CF Cabanyal Canyamelar A-Benimamet CF A
Tavernes Blanques CF A-CF Joventut Almassora B
CDFB La Eliana-CD Onda A
Discobolo-La Torre AC B-CFF Juventud Paternense A
Biensa CF A-CF Fenix Moncada A
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-At Saguntino A
Torrefiel Athletic CE-CD Drac Castellon A
Jornada 25
CD Onda A-Tavernes Blanques CF A
CF Joventut Almassora B-CF Cabanyal Canyamelar A
CFF Juventud Paternense A-CDFB La Eliana
At Saguntino A-Discobolo-La Torre AC B
CF Fenix Moncada A-CF Mare Nostrum Pto Sagunto A
CD Drac Castellon A-Biensa CF A
Torrefiel Athletic CE-Benimamet CF A
Jornada 26
CF Cabanyal Canyamelar A-CD Onda A
CDFB La Eliana-At Saguntino A
Tavernes Blanques CF A-CFF Juventud Paternense A
Discobolo-La Torre AC B-CF Fenix Moncada A
Biensa CF A-Torrefiel Athletic CE
CF Mare Nostrum Pto Sagunto A-CD Drac Castellon A
Benimamet CF A-CF Joventut Almassora B

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar