PREBENJAMIN A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
3-6-2018 11:15
Escudo equipo CD CASTELLON SAD ACD CASTELLON SAD A
Escudo equipo CD ONDACD ONDA
Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
1
Escudo CF RAFALAFENA DE CASTELLON ACF RAFALAFENA DE CASTELLON A
3


Foto PREBENJAMIN A

Cuerpo técnico



PREBENJAMIN 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD ONDACD ONDA4525814624143810373
2Escudo CD SALESIANOS BURRIANA ACD SALESIANOS BURRIANA A2484004008004112
3Escudo CD RODA ACD RODA A1882024006025329
4Escudo PRIMER TOQUE CF APRIMER TOQUE CF A1663002105103810
5Escudo CF RAFALAFENA DE CASTELLON ACF RAFALAFENA DE CASTELLON A1473001214213023
6Escudo CF JUBELAMA DE CASTELLON ACF JUBELAMA DE CASTELLON A1382022114133124
7Escudo TORRESPORT CF ATORRESPORT CF A881121122241922
8Escudo DEPORTES TONIN ADEPORTES TONIN A860202022221317
9Escudo CD CASTELLON SAD ACD CASTELLON SAD A551110111221222
10Escudo CF LA VALL ACF LA VALL A581210041253042
11Escudo UD VALL DE UXO AUD VALL DE UXO A580041211252440
12Escudo ESPORTIU VILAREAL AESPORTIU VILAREAL A360210120331018
13Escudo CF RACING DE ONDA ACF RACING DE ONDA A36021012033922
14Escudo VILLARREAL CF SAD BVILLARREAL CF SAD B361030021052051
15Escudo CF ESTRELLA DE CASTELLON ACF ESTRELLA DE CASTELLON A17012004016836
16Escudo BURRIANA FB ABURRIANA FB A0000000000000

Calendario

Jornada 101-Octubre
DEPORTES TONIN A22CD ONDA
CD CASTELLON SAD A06PRIMER TOQUE CF A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-BURRIANA FB A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A60ESPORTIU VILAREAL A
CD SALESIANOS BURRIANA A41CF RACING DE ONDA A
UD VALL DE UXO A13TORRESPORT CF A
CF LA VALL A61CF ESTRELLA DE CASTELLON A
VILLARREAL CF SAD B214CD RODA A
Jornada 208-Octubre
CD ONDA32VILLARREAL CF SAD B
PRIMER TOQUE CF A94DEPORTES TONIN A
BURRIANA FB A-CD CASTELLON SAD A
ESPORTIU VILAREAL A33CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CF RACING DE ONDA A18CF JUBELAMA DE CASTELLON A
TORRESPORT CF A12CD SALESIANOS BURRIANA A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A22UD VALL DE UXO A
CD RODA A63CF LA VALL A
Jornada 315-Octubre
CD ONDA18PRIMER TOQUE CF A
DEPORTES TONIN A-BURRIANA FB A
CD CASTELLON SAD A43ESPORTIU VILAREAL A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A52CF RACING DE ONDA A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A65TORRESPORT CF A
CD SALESIANOS BURRIANA A52CF ESTRELLA DE CASTELLON A
UD VALL DE UXO A16CD RODA A
VILLARREAL CF SAD B98CF LA VALL A
Jornada 422-Octubre
PRIMER TOQUE CF A92VILLARREAL CF SAD B
BURRIANA FB A-CD ONDA
ESPORTIU VILAREAL A01DEPORTES TONIN A
CF RACING DE ONDA A33CD CASTELLON SAD A
TORRESPORT CF A11CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A13CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CD RODA A26CD SALESIANOS BURRIANA A
CF LA VALL A44UD VALL DE UXO A
Jornada 529-Octubre
PRIMER TOQUE CF A-BURRIANA FB A
CD ONDA33ESPORTIU VILAREAL A
DEPORTES TONIN A11CF RACING DE ONDA A
CD CASTELLON SAD A33TORRESPORT CF A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A71CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A12CD RODA A
CD SALESIANOS BURRIANA A72CF LA VALL A
VILLARREAL CF SAD B47UD VALL DE UXO A
Jornada 605-Noviembre
BURRIANA FB A-VILLARREAL CF SAD B
ESPORTIU VILAREAL A11PRIMER TOQUE CF A
CF RACING DE ONDA A11CD ONDA
TORRESPORT CF A13DEPORTES TONIN A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CD CASTELLON SAD A
CD RODA A127CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CF LA VALL A22CF JUBELAMA DE CASTELLON A
UD VALL DE UXO A310CD SALESIANOS BURRIANA A
Jornada 7
BURRIANA FB A-ESPORTIU VILAREAL A
PRIMER TOQUE CF A-CF RACING DE ONDA A
CD ONDA42TORRESPORT CF A
DEPORTES TONIN A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CD CASTELLON SAD A-CD RODA A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-CF LA VALL A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-UD VALL DE UXO A
VILLARREAL CF SAD B-CD SALESIANOS BURRIANA A
Jornada 8
ESPORTIU VILAREAL A-VILLARREAL CF SAD B
CF RACING DE ONDA A-BURRIANA FB A
TORRESPORT CF A-PRIMER TOQUE CF A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A17CD ONDA
CD RODA A-DEPORTES TONIN A
CF LA VALL A-CD CASTELLON SAD A
UD VALL DE UXO A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CD SALESIANOS BURRIANA A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
Jornada 9
ESPORTIU VILAREAL A-CF RACING DE ONDA A
BURRIANA FB A-TORRESPORT CF A
PRIMER TOQUE CF A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CD ONDA37CD RODA A
DEPORTES TONIN A-CF LA VALL A
CD CASTELLON SAD A-UD VALL DE UXO A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-CD SALESIANOS BURRIANA A
VILLARREAL CF SAD B-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
Jornada 10
CF RACING DE ONDA A-VILLARREAL CF SAD B
TORRESPORT CF A-ESPORTIU VILAREAL A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-BURRIANA FB A
CD RODA A-PRIMER TOQUE CF A
CF LA VALL A36CD ONDA
UD VALL DE UXO A-DEPORTES TONIN A
CD SALESIANOS BURRIANA A-CD CASTELLON SAD A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
Jornada 11
CF RACING DE ONDA A-TORRESPORT CF A
ESPORTIU VILAREAL A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
BURRIANA FB A-CD RODA A
PRIMER TOQUE CF A-CF LA VALL A
CD ONDA62UD VALL DE UXO A
DEPORTES TONIN A-CD SALESIANOS BURRIANA A
CD CASTELLON SAD A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
VILLARREAL CF SAD B-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
Jornada 12
TORRESPORT CF A-VILLARREAL CF SAD B
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CF RACING DE ONDA A
CD RODA A-ESPORTIU VILAREAL A
CF LA VALL A-BURRIANA FB A
UD VALL DE UXO A-PRIMER TOQUE CF A
CD SALESIANOS BURRIANA A40CD ONDA
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-DEPORTES TONIN A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-CD CASTELLON SAD A
Jornada 13
TORRESPORT CF A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CF RACING DE ONDA A-CD RODA A
ESPORTIU VILAREAL A-CF LA VALL A
BURRIANA FB A-UD VALL DE UXO A
PRIMER TOQUE CF A-CD SALESIANOS BURRIANA A
CD ONDA81CF JUBELAMA DE CASTELLON A
DEPORTES TONIN A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
VILLARREAL CF SAD B-CD CASTELLON SAD A
Jornada 14
VILLARREAL CF SAD B-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CD RODA A-TORRESPORT CF A
CF LA VALL A-CF RACING DE ONDA A
UD VALL DE UXO A-ESPORTIU VILAREAL A
CD SALESIANOS BURRIANA A-BURRIANA FB A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-PRIMER TOQUE CF A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A43CD ONDA
CD CASTELLON SAD A-DEPORTES TONIN A
Jornada 15
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CD RODA A
TORRESPORT CF A-CF LA VALL A
CF RACING DE ONDA A-UD VALL DE UXO A
ESPORTIU VILAREAL A-CD SALESIANOS BURRIANA A
BURRIANA FB A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
PRIMER TOQUE CF A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CD ONDA72CD CASTELLON SAD A
DEPORTES TONIN A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 16
CD ONDA42DEPORTES TONIN A
PRIMER TOQUE CF A-CD CASTELLON SAD A
BURRIANA FB A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
ESPORTIU VILAREAL A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CF RACING DE ONDA A-CD SALESIANOS BURRIANA A
TORRESPORT CF A-UD VALL DE UXO A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CF LA VALL A
CD RODA A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 17
VILLARREAL CF SAD B110CD ONDA
DEPORTES TONIN A-PRIMER TOQUE CF A
CD CASTELLON SAD A-BURRIANA FB A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-ESPORTIU VILAREAL A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CF RACING DE ONDA A
CD SALESIANOS BURRIANA A-TORRESPORT CF A
UD VALL DE UXO A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CF LA VALL A-CD RODA A
Jornada 18
PRIMER TOQUE CF A52CD ONDA
BURRIANA FB A-DEPORTES TONIN A
ESPORTIU VILAREAL A-CD CASTELLON SAD A
CF RACING DE ONDA A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
TORRESPORT CF A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CD SALESIANOS BURRIANA A
CD RODA A-UD VALL DE UXO A
CF LA VALL A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 19
VILLARREAL CF SAD B-PRIMER TOQUE CF A
CD ONDA-BURRIANA FB A
DEPORTES TONIN A-ESPORTIU VILAREAL A
CD CASTELLON SAD A-CF RACING DE ONDA A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-TORRESPORT CF A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CD SALESIANOS BURRIANA A-CD RODA A
UD VALL DE UXO A-CF LA VALL A
Jornada 20
BURRIANA FB A-PRIMER TOQUE CF A
ESPORTIU VILAREAL A-CD ONDA
CF RACING DE ONDA A-DEPORTES TONIN A
TORRESPORT CF A-CD CASTELLON SAD A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CD RODA A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CF LA VALL A-CD SALESIANOS BURRIANA A
UD VALL DE UXO A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 21
VILLARREAL CF SAD B-BURRIANA FB A
PRIMER TOQUE CF A-ESPORTIU VILAREAL A
CD ONDA-CF RACING DE ONDA A
DEPORTES TONIN A-TORRESPORT CF A
CD CASTELLON SAD A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-CD RODA A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CF LA VALL A
CD SALESIANOS BURRIANA A-UD VALL DE UXO A
Jornada 22
ESPORTIU VILAREAL A-BURRIANA FB A
CF RACING DE ONDA A-PRIMER TOQUE CF A
TORRESPORT CF A32CD ONDA
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-DEPORTES TONIN A
CD RODA A-CD CASTELLON SAD A
CF LA VALL A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
UD VALL DE UXO A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CD SALESIANOS BURRIANA A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 23
VILLARREAL CF SAD B-ESPORTIU VILAREAL A
BURRIANA FB A-CF RACING DE ONDA A
PRIMER TOQUE CF A-TORRESPORT CF A
CD ONDA60CF ESTRELLA DE CASTELLON A
DEPORTES TONIN A-CD RODA A
CD CASTELLON SAD A-CF LA VALL A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-UD VALL DE UXO A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CD SALESIANOS BURRIANA A
Jornada 24
CF RACING DE ONDA A-ESPORTIU VILAREAL A
TORRESPORT CF A-BURRIANA FB A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-PRIMER TOQUE CF A
CD RODA A46CD ONDA
CF LA VALL A-DEPORTES TONIN A
UD VALL DE UXO A-CD CASTELLON SAD A
CD SALESIANOS BURRIANA A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 25
VILLARREAL CF SAD B-CF RACING DE ONDA A
ESPORTIU VILAREAL A-TORRESPORT CF A
BURRIANA FB A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
PRIMER TOQUE CF A-CD RODA A
CD ONDA72CF LA VALL A
DEPORTES TONIN A-UD VALL DE UXO A
CD CASTELLON SAD A-CD SALESIANOS BURRIANA A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
Jornada 26
TORRESPORT CF A-CF RACING DE ONDA A
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-ESPORTIU VILAREAL A
CD RODA A-BURRIANA FB A
CF LA VALL A-PRIMER TOQUE CF A
UD VALL DE UXO A45CD ONDA
CD SALESIANOS BURRIANA A-DEPORTES TONIN A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-CD CASTELLON SAD A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 27
VILLARREAL CF SAD B-TORRESPORT CF A
CF RACING DE ONDA A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
ESPORTIU VILAREAL A-CD RODA A
BURRIANA FB A-CF LA VALL A
PRIMER TOQUE CF A-UD VALL DE UXO A
CD ONDA13CD SALESIANOS BURRIANA A
DEPORTES TONIN A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CD CASTELLON SAD A-CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
Jornada 28
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-TORRESPORT CF A
CD RODA A-CF RACING DE ONDA A
CF LA VALL A-ESPORTIU VILAREAL A
UD VALL DE UXO A-BURRIANA FB A
CD SALESIANOS BURRIANA A-PRIMER TOQUE CF A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A45CD ONDA
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-DEPORTES TONIN A
CD CASTELLON SAD A-VILLARREAL CF SAD B
Jornada 29
CF ESTRELLA DE CASTELLON A-VILLARREAL CF SAD B
TORRESPORT CF A-CD RODA A
CF RACING DE ONDA A-CF LA VALL A
ESPORTIU VILAREAL A-UD VALL DE UXO A
BURRIANA FB A-CD SALESIANOS BURRIANA A
PRIMER TOQUE CF A-CF JUBELAMA DE CASTELLON A
CD ONDA13CF RAFALAFENA DE CASTELLON A
DEPORTES TONIN A-CD CASTELLON SAD A
Jornada 30
CD RODA A-CF ESTRELLA DE CASTELLON A
CF LA VALL A-TORRESPORT CF A
UD VALL DE UXO A-CF RACING DE ONDA A
CD SALESIANOS BURRIANA A-ESPORTIU VILAREAL A
CF JUBELAMA DE CASTELLON A-BURRIANA FB A
CF RAFALAFENA DE CASTELLON A-PRIMER TOQUE CF A
CD CASTELLON SAD A-CD ONDA
VILLARREAL CF SAD B-DEPORTES TONIN A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar