PREBENJAMIN D
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
1
Escudo PELOTEROS CFPELOTEROS CF
6


Foto PREBENJAMIN D

Cuerpo técnico



Cto Prebenjamin G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD LAlcora ACD LAlcora A93100200300161
2Escudo CD ONDACD ONDA962021013031818
3Escudo Primer Toque CF DPrimer Toque CF D6210010020051
4Escudo CD Salesianos Burriana CCD Salesianos Burriana C42010100110143
5Escudo CF Racing Onda BCF Racing Onda B42000110110144
6Escudo CD Soneja ACD Soneja A1101000001000
7Escudo CF La Vall BCF La Vall B13001011012217
8Escudo UD Vall de Uxo BUD Vall de Uxo B0000000000000
9Escudo CF Nules ACF Nules A0000000000000
10Escudo CD Segorbe ACD Segorbe A0000000000000
11Escudo Burriana FB BBurriana FB B0100000100117
12Escudo CD Roda ECD Roda E0100100000107
13Escudo Andiamo VilaReal CF BAndiamo VilaReal CF B03002001003113

Calendario

Jornada 115-Octubre
CD LAlcora A-descansa
UD Vall de Uxo B-CD Roda E
CF Nules A-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana C-CD Segorbe A
CD Soneja A00CF La Vall B
CD ONDA111CF Racing Onda B
Andiamo VilaReal CF B03Primer Toque CF D
Jornada 222-Octubre
descansa-Andiamo VilaReal CF B
CD Roda E07CD LAlcora A
Burriana FB B-UD Vall de Uxo B
CD Segorbe A-CF Nules A
CF La Vall B011CD Salesianos Burriana C
CF Racing Onda B-CD Soneja A
Primer Toque CF D21CD ONDA
Jornada 329-Octubre
descansa-CD Roda E
CD LAlcora A71Burriana FB B
UD Vall de Uxo B-CD Segorbe A
CF Nules A-CF La Vall B
CD Salesianos Burriana C33CF Racing Onda B
CD Soneja A-Primer Toque CF D
Andiamo VilaReal CF B15CD ONDA
Jornada 4
CD Roda E-Andiamo VilaReal CF B
Burriana FB B-descansa
CD Segorbe A-CD LAlcora A
CF La Vall B-UD Vall de Uxo B
CF Racing Onda B-CF Nules A
Primer Toque CF D-CD Salesianos Burriana C
CD ONDA-CD Soneja A
Jornada 5
CD Roda E-Burriana FB B
descansa-CD Segorbe A
CD LAlcora A-CF La Vall B
UD Vall de Uxo B-CF Racing Onda B
CF Nules A-Primer Toque CF D
CD Salesianos Burriana C-CD ONDA
Andiamo VilaReal CF B-CD Soneja A
Jornada 6
Burriana FB B-Andiamo VilaReal CF B
CD Segorbe A-CD Roda E
CF La Vall B-descansa
CF Racing Onda B-CD LAlcora A
Primer Toque CF D-UD Vall de Uxo B
CD ONDA-CF Nules A
CD Soneja A-CD Salesianos Burriana C
Jornada 7
Burriana FB B-CD Segorbe A
CD Roda E-CF La Vall B
descansa-CF Racing Onda B
CD LAlcora A-Primer Toque CF D
UD Vall de Uxo B-CD ONDA
CF Nules A-CD Soneja A
Andiamo VilaReal CF B-CD Salesianos Burriana C
Jornada 8
CD Segorbe A-Andiamo VilaReal CF B
CF La Vall B-Burriana FB B
CF Racing Onda B-CD Roda E
Primer Toque CF D-descansa
CD ONDA02CD LAlcora A
CD Soneja A-UD Vall de Uxo B
CD Salesianos Burriana C-CF Nules A
Jornada 9
CD Segorbe A-CF La Vall B
Burriana FB B-CF Racing Onda B
CD Roda E-Primer Toque CF D
descansa-CD ONDA
CD LAlcora A-CD Soneja A
UD Vall de Uxo B-CD Salesianos Burriana C
Andiamo VilaReal CF B-CF Nules A
Jornada 10
CF La Vall B-Andiamo VilaReal CF B
CF Racing Onda B-CD Segorbe A
Primer Toque CF D-Burriana FB B
CD ONDA-CD Roda E
CD Soneja A-descansa
CD Salesianos Burriana C-CD LAlcora A
CF Nules A-UD Vall de Uxo B
Jornada 11
CF La Vall B-CF Racing Onda B
CD Segorbe A-Primer Toque CF D
Burriana FB B-CD ONDA
CD Roda E-CD Soneja A
descansa-CD Salesianos Burriana C
CD LAlcora A-CF Nules A
Andiamo VilaReal CF B-UD Vall de Uxo B
Jornada 12
Andiamo VilaReal CF B-CF Racing Onda B
Primer Toque CF D-CF La Vall B
CD ONDA-CD Segorbe A
CD Soneja A-Burriana FB B
CD Salesianos Burriana C-CD Roda E
CF Nules A-descansa
UD Vall de Uxo B-CD LAlcora A
Jornada 13
CF Racing Onda B-Primer Toque CF D
CF La Vall B-CD ONDA
CD Segorbe A-CD Soneja A
Burriana FB B-CD Salesianos Burriana C
CD Roda E-CF Nules A
descansa-UD Vall de Uxo B
CD LAlcora A-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 14
descansa-CD LAlcora A
CD Roda E-UD Vall de Uxo B
Burriana FB B-CF Nules A
CD Segorbe A-CD Salesianos Burriana C
CF La Vall B-CD Soneja A
CF Racing Onda B-CD ONDA
Primer Toque CF D-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 15
Andiamo VilaReal CF B-descansa
CD LAlcora A-CD Roda E
UD Vall de Uxo B-Burriana FB B
CF Nules A-CD Segorbe A
CD Salesianos Burriana C-CF La Vall B
CD Soneja A-CF Racing Onda B
CD ONDA-Primer Toque CF D
Jornada 16
CD Roda E-descansa
Burriana FB B-CD LAlcora A
CD Segorbe A-UD Vall de Uxo B
CF La Vall B-CF Nules A
CF Racing Onda B-CD Salesianos Burriana C
Primer Toque CF D-CD Soneja A
CD ONDA50Andiamo VilaReal CF B
Jornada 17
Andiamo VilaReal CF B-CD Roda E
descansa-Burriana FB B
CD LAlcora A-CD Segorbe A
UD Vall de Uxo B-CF La Vall B
CF Nules A-CF Racing Onda B
CD Salesianos Burriana C-Primer Toque CF D
CD Soneja A-CD ONDA
Jornada 18
Burriana FB B-CD Roda E
CD Segorbe A-descansa
CF La Vall B-CD LAlcora A
CF Racing Onda B-UD Vall de Uxo B
Primer Toque CF D-CF Nules A
CD ONDA-CD Salesianos Burriana C
CD Soneja A-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 19
Andiamo VilaReal CF B-Burriana FB B
CD Roda E-CD Segorbe A
descansa-CF La Vall B
CD LAlcora A-CF Racing Onda B
UD Vall de Uxo B-Primer Toque CF D
CF Nules A-CD ONDA
CD Salesianos Burriana C-CD Soneja A
Jornada 20
CD Segorbe A-Burriana FB B
CF La Vall B-CD Roda E
CF Racing Onda B-descansa
Primer Toque CF D-CD LAlcora A
CD ONDA-UD Vall de Uxo B
CD Soneja A-CF Nules A
CD Salesianos Burriana C-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 21
Andiamo VilaReal CF B-CD Segorbe A
Burriana FB B-CF La Vall B
CD Roda E-CF Racing Onda B
descansa-Primer Toque CF D
CD LAlcora A-CD ONDA
UD Vall de Uxo B-CD Soneja A
CF Nules A-CD Salesianos Burriana C
Jornada 22
CF La Vall B-CD Segorbe A
CF Racing Onda B-Burriana FB B
Primer Toque CF D-CD Roda E
CD ONDA-descansa
CD Soneja A-CD LAlcora A
CD Salesianos Burriana C-UD Vall de Uxo B
CF Nules A-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 23
Andiamo VilaReal CF B-CF La Vall B
CD Segorbe A-CF Racing Onda B
Burriana FB B-Primer Toque CF D
CD Roda E-CD ONDA
descansa-CD Soneja A
CD LAlcora A-CD Salesianos Burriana C
UD Vall de Uxo B-CF Nules A
Jornada 24
CF Racing Onda B-CF La Vall B
Primer Toque CF D-CD Segorbe A
CD ONDA-Burriana FB B
CD Soneja A-CD Roda E
CD Salesianos Burriana C-descansa
CF Nules A-CD LAlcora A
UD Vall de Uxo B-Andiamo VilaReal CF B
Jornada 25
CF Racing Onda B-Andiamo VilaReal CF B
CF La Vall B-Primer Toque CF D
CD Segorbe A-CD ONDA
Burriana FB B-CD Soneja A
CD Roda E-CD Salesianos Burriana C
descansa-CF Nules A
CD LAlcora A-UD Vall de Uxo B
Jornada 26
Primer Toque CF D-CF Racing Onda B
CD ONDA62CF La Vall B
CD Soneja A-CD Segorbe A
CD Salesianos Burriana C-Burriana FB B
CF Nules A-CD Roda E
UD Vall de Uxo B-descansa
Andiamo VilaReal CF B-CD LAlcora A

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar