Cronicas

ONDA A

Jornada 12Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Benicarlo
2
Escudo equipo visitanteCD ONDA
0

ONDA FEMENINO

Jornada 09Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
1
Escudo equipo visitanteCD ATCO ASPE A
2

ONDA B

Jornada 09Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
1
Escudo equipo visitanteMoncofa FC
0

JUVENIL A

Jornada 11Ver crónica completa
Escudo equipo localUD Quart de Poblet
4
Escudo equipo visitanteCD ONDA
4

JUVENIL B

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
3
Escudo equipo visitanteCD Drac Castellon
1

CADETE A

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
1
Escudo equipo visitanteVillarreal CF B
2

CADETE B

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCF UE RIPOLLES
0
Escudo equipo visitanteCD ONDA
19

CADETE C

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Drac Castellon C
0
Escudo equipo visitanteCD ONDA
8

CADETE D

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
2
Escudo equipo visitanteCD Drac Castellon B
1

INFANTIL A

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
2
Escudo equipo visitanteVillarreal CF B
2

INFANTIL B

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Roda C
2
Escudo equipo visitanteCD ONDA
0

INFANTIL C

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
5
Escudo equipo visitantePrimer Tqoue CF E
1

INFANTIL D

Jornada 06Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
5
Escudo equipo visitanteAlqueries CF C
0

FEMENINO F8

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Soneja A
5
Escudo equipo visitanteCD ONDA
0

ALEVIN A

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Benicarlo A
3
Escudo equipo visitanteCD ONDA
3

ALEVIN B

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
9
Escudo equipo visitanteCF Platges Moncofa A
0

ALEVIN C

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localClub La Vall B
3
Escudo equipo visitanteCD ONDA
6

ALEVIN D

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
2
Escudo equipo visitanteCF Rafalafena de Castellon B
2

ALEVIN E

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
0
Escudo equipo visitanteUD Vall de Uxo E
4

ALEVIN F

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localClub Almenara Atletic B
1
Escudo equipo visitanteCD ONDA
9

ALEVIN G

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
1
Escudo equipo visitanteCE Olimpic Castello A
7

BENJAMIN A

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Benicarlo A
1
Escudo equipo visitanteCD ONDA
0

BENJAMIN B

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
0
Escudo equipo visitanteCF Platges Moncofa A
10

BENJAMIN C

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCF Rafalafena de Castellon C
4
Escudo equipo visitanteCD ONDA
1

BENJAMIN D

Jornada 07Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
4
Escudo equipo visitanteCE Olimpic Castello B
5

BENJAMIN E

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Soneja B
7
Escudo equipo visitanteCD ONDA
2

BENJAMIN F

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
5
Escudo equipo visitanteCD Almazora C
3

PREBENJAMIN A

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCF Rafalafena de Castellon A
1
Escudo equipo visitanteCD ONDA
3

PREBENJAMIN B

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
9
Escudo equipo visitanteCF Huracan Vilareal A
3

PREBENJAMIN C

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCF Nuevo Salesianos Burriana B
0
Escudo equipo visitanteCD ONDA
8

PREBENJAMIN D

Jornada 05Ver crónica completa
Escudo equipo localCD ONDA
1
Escudo equipo visitanteCD Betxi B
12

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración