BENJAMIN-A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CD ONDACD ONDA
8
Escudo CD Salesianos Burriana ACD Salesianos Burriana A
3


Foto BENJAMIN-A

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Miercoles 17:30 - 19:00Campo La Serrratella
Viernes 17:30 - 19:00Campo La Serrratella

Cto Benjamn G 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda ACD Onda A58231201712191311333
2Escudo Primer Toque CF APrimer Toque CF A3100010010031
3Escudo CD Roda DCD Roda D3210000110154
4Escudo CF La Vall ACF La Vall A3210000110157
5Escudo CD Castellon Sad ACD Castellon Sad A1101000001011
6Escudo CF Benicarlo BF ACF Benicarlo BF A0100000100103
7Escudo Sp de Castello ASp de Castello A0100000100103
8Escudo CD Almazora ACD Almazora A0100000100126
9Escudo Esportiu Vila-real AEsportiu Vila-real A0100000100106
10Escudo CF Promesas Castalia ACF Promesas Castalia A02001001002310
11Escudo Deportes Tonin ADeportes Tonin A0200100100229
12Escudo CD Salesianos Burriana ACD Salesianos Burriana A0100100000119
13Escudo UD Vall de Uxo AUD Vall de Uxo A02001001002414
14Escudo Burriana FB ABurriana FB A02001001002314
15Escudo CF Rafalafena de Castelln ACF Rafalafena de Castelln A02001001002314
16Escudo Villarreal CF SAD CVillarreal CF SAD C02001001002112

Calendario

Jornada 1
CF La Vall A-Sp de Castello A
CD Salesianos Burriana A-CD Almazora A
Primer Toque CF A-CF Benicarlo BF A
UD Vall de Uxo A45CD Onda A
Esportiu Vila-real A-CF Rafalafena de Castelln A
Villarreal CF SAD C-CD Castellon Sad A
CD Roda D-CF Promesas Castalia A
Deportes Tonin A-Burriana FB A
Jornada 2
Sp de Castello A-CD Salesianos Burriana A
CD Almazora A-Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A-UD Vall de Uxo A
CD Onda A60Esportiu Vila-real A
CF Rafalafena de Castelln A-Villarreal CF SAD C
CD Castellon Sad A-CD Roda D
CF Promesas Castalia A-Deportes Tonin A
Burriana FB A-CF La Vall A
Jornada 3
CF La Vall A-CD Salesianos Burriana A
Primer Toque CF A-Sp de Castello A
UD Vall de Uxo A-CD Almazora A
Esportiu Vila-real A-CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD C18CD Onda A
CD Roda D-CF Rafalafena de Castelln A
Deportes Tonin A-CD Castellon Sad A
Burriana FB A-CF Promesas Castalia A
Jornada 4
CD Salesianos Burriana A-Primer Toque CF A
Sp de Castello A-UD Vall de Uxo A
CD Almazora A-Esportiu Vila-real A
CF Benicarlo BF A-Villarreal CF SAD C
CD Onda A31CD Roda D
CF Rafalafena de Castelln A-Deportes Tonin A
CD Castellon Sad A-Burriana FB A
CF Promesas Castalia A-CF La Vall A
Jornada 5
CF La Vall A-Primer Toque CF A
UD Vall de Uxo A-CD Salesianos Burriana A
Esportiu Vila-real A-Sp de Castello A
Villarreal CF SAD C-CD Almazora A
CD Roda D-CF Benicarlo BF A
Deportes Tonin A13CD Onda A
Burriana FB A-CF Rafalafena de Castelln A
CF Promesas Castalia A-CD Castellon Sad A
Jornada 6
Primer Toque CF A-UD Vall de Uxo A
CD Salesianos Burriana A-Esportiu Vila-real A
Sp de Castello A-Villarreal CF SAD C
CD Almazora A-CD Roda D
CF Benicarlo BF A-Deportes Tonin A
CD Onda A62Burriana FB A
CF Rafalafena de Castelln A-CF Promesas Castalia A
CD Castellon Sad A-CF La Vall A
Jornada 7
CF La Vall A-UD Vall de Uxo A
Esportiu Vila-real A-Primer Toque CF A
Villarreal CF SAD C-CD Salesianos Burriana A
CD Roda D-Sp de Castello A
Deportes Tonin A-CD Almazora A
CF Promesas Castalia A14CD Onda A
CD Castellon Sad A-CF Rafalafena de Castelln A
Burriana FB A-CF Benicarlo BF A
Jornada 8
Primer Toque CF A-Villarreal CF SAD C
CD Salesianos Burriana A-CD Roda D
Sp de Castello A-Deportes Tonin A
CD Almazora A-Burriana FB A
CF Benicarlo BF A-CF Promesas Castalia A
CF Rafalafena de Castelln A-CF La Vall A
UD Vall de Uxo A-Esportiu Vila-real A
CD Onda A-CD Castellon Sad A
Jornada 9
Villarreal CF SAD C-UD Vall de Uxo A
CD Roda D-Primer Toque CF A
Deportes Tonin A-CD Salesianos Burriana A
Burriana FB A-Sp de Castello A
CF Promesas Castalia A-CD Almazora A
CD Castellon Sad A-CF Benicarlo BF A
CF Rafalafena de Castelln A35CD Onda A
CF La Vall A-Esportiu Vila-real A
Jornada 10
Esportiu Vila-real A-Villarreal CF SAD C
UD Vall de Uxo A-CD Roda D
Primer Toque CF A-Deportes Tonin A
CD Salesianos Burriana A-Burriana FB A
Sp de Castello A-CF Promesas Castalia A
CD Almazora A-CD Castellon Sad A
CF Benicarlo BF A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Onda A61CF La Vall A
Jornada 11
CF La Vall A-Villarreal CF SAD C
CD Roda D-Esportiu Vila-real A
Deportes Tonin A-UD Vall de Uxo A
Burriana FB A-Primer Toque CF A
CF Promesas Castalia A-CD Salesianos Burriana A
CD Castellon Sad A-Sp de Castello A
CF Rafalafena de Castelln A-CD Almazora A
CD Onda A30CF Benicarlo BF A
Jornada 12
Villarreal CF SAD C-CD Roda D
Esportiu Vila-real A-Deportes Tonin A
UD Vall de Uxo A-Burriana FB A
Primer Toque CF A-CF Promesas Castalia A
CD Salesianos Burriana A-CD Castellon Sad A
Sp de Castello A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Almazora A-CD Onda A
CF Benicarlo BF A-CF La Vall A
Jornada 13
CF La Vall A-CD Roda D
Deportes Tonin A-Villarreal CF SAD C
Burriana FB A-Esportiu Vila-real A
CF Promesas Castalia A-UD Vall de Uxo A
CD Castellon Sad A-Primer Toque CF A
CF Rafalafena de Castelln A-CD Salesianos Burriana A
CD Onda A30Sp de Castello A
CF Benicarlo BF A-CD Almazora A
Jornada 14
CD Roda D-Deportes Tonin A
Villarreal CF SAD C-Burriana FB A
Esportiu Vila-real A-CF Promesas Castalia A
UD Vall de Uxo A-CD Castellon Sad A
Primer Toque CF A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Salesianos Burriana A19CD Onda A
CF La Vall A-CD Almazora A
Sp de Castello A-CF Benicarlo BF A
Jornada 15
Burriana FB A-CD Roda D
CF Promesas Castalia A-Villarreal CF SAD C
CD Castellon Sad A-Esportiu Vila-real A
CF Rafalafena de Castelln A-UD Vall de Uxo A
CD Onda A13Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A-CD Salesianos Burriana A
Deportes Tonin A-CF La Vall A
CD Almazora A-Sp de Castello A
Jornada 16
Sp de Castello A-CF La Vall A
CF Benicarlo BF A-Primer Toque CF A
CD Onda A90UD Vall de Uxo A
CF Rafalafena de Castelln A-Esportiu Vila-real A
CD Castellon Sad A-Villarreal CF SAD C
CF Promesas Castalia A-CD Roda D
Burriana FB A-Deportes Tonin A
CD Almazora A-CD Salesianos Burriana A
Jornada 17
CD Salesianos Burriana A-Sp de Castello A
Primer Toque CF A-CD Almazora A
UD Vall de Uxo A-CF Benicarlo BF A
Villarreal CF SAD C-CF Rafalafena de Castelln A
CD Roda D-CD Castellon Sad A
Deportes Tonin A-CF Promesas Castalia A
CF La Vall A-Burriana FB A
Esportiu Vila-real A-CD Onda A
Jornada 18
CD Salesianos Burriana A-CF La Vall A
Sp de Castello A-Primer Toque CF A
CD Almazora A-UD Vall de Uxo A
CF Benicarlo BF A-Esportiu Vila-real A
CD Onda A40Villarreal CF SAD C
CF Rafalafena de Castelln A-CD Roda D
CD Castellon Sad A-Deportes Tonin A
CF Promesas Castalia A-Burriana FB A
Jornada 19
Primer Toque CF A-CD Salesianos Burriana A
UD Vall de Uxo A-Sp de Castello A
Esportiu Vila-real A-CD Almazora A
Villarreal CF SAD C-CF Benicarlo BF A
CD Roda D41CD Onda A
Deportes Tonin A-CF Rafalafena de Castelln A
Burriana FB A-CD Castellon Sad A
CF La Vall A-CF Promesas Castalia A
Jornada 20
Primer Toque CF A-CF La Vall A
Sp de Castello A-Esportiu Vila-real A
CD Almazora A-Villarreal CF SAD C
CF Benicarlo BF A-CD Roda D
CD Onda A61Deportes Tonin A
CF Rafalafena de Castelln A-Burriana FB A
CD Castellon Sad A-CF Promesas Castalia A
CD Salesianos Burriana A-UD Vall de Uxo A
Jornada 21
UD Vall de Uxo A-Primer Toque CF A
Esportiu Vila-real A-CD Salesianos Burriana A
CD Roda D-CD Almazora A
Deportes Tonin A-CF Benicarlo BF A
Burriana FB A18CD Onda A
CF Promesas Castalia A-CF Rafalafena de Castelln A
CF La Vall A-CD Castellon Sad A
Villarreal CF SAD C-Sp de Castello A
Jornada 22
UD Vall de Uxo A-CF La Vall A
Primer Toque CF A-Esportiu Vila-real A
Sp de Castello A-CD Roda D
CD Almazora A-Deportes Tonin A
CF Benicarlo BF A-Burriana FB A
CD Onda A62CF Promesas Castalia A
CF Rafalafena de Castelln A-CD Castellon Sad A
CD Salesianos Burriana A-Villarreal CF SAD C
Jornada 23
Esportiu Vila-real A-UD Vall de Uxo A
Villarreal CF SAD C-Primer Toque CF A
CD Roda D-CD Salesianos Burriana A
Deportes Tonin A-Sp de Castello A
CF Promesas Castalia A-CF Benicarlo BF A
CD Castellon Sad A11CD Onda A
CF La Vall A-CF Rafalafena de Castelln A
Burriana FB A-CD Almazora A
Jornada 24
Esportiu Vila-real A-CF La Vall A
UD Vall de Uxo A-Villarreal CF SAD C
Primer Toque CF A-CD Roda D
CD Salesianos Burriana A-Deportes Tonin A
Sp de Castello A-Burriana FB A
CF Benicarlo BF A-CD Castellon Sad A
CD Onda A90CF Rafalafena de Castelln A
CD Almazora A-CF Promesas Castalia A
Jornada 25
CD Roda D-UD Vall de Uxo A
CF Promesas Castalia A-Sp de Castello A
CF La Vall A41CD Onda A
Villarreal CF SAD C-Esportiu Vila-real A
Burriana FB A-CD Salesianos Burriana A
CD Castellon Sad A-CD Almazora A
Deportes Tonin A-Primer Toque CF A
CF Rafalafena de Castelln A-CF Benicarlo BF A
Jornada 26
Esportiu Vila-real A-CD Roda D
CD Salesianos Burriana A-CF Promesas Castalia A
Villarreal CF SAD C-CF La Vall A
Primer Toque CF A-Burriana FB A
UD Vall de Uxo A-Deportes Tonin A
Sp de Castello A-CD Castellon Sad A
CD Almazora A-CF Rafalafena de Castelln A
CF Benicarlo BF A-CD Onda A
Jornada 27
Deportes Tonin A-Esportiu Vila-real A
CF La Vall A-CF Benicarlo BF A
CD Roda D-Villarreal CF SAD C
CF Rafalafena de Castelln A-Sp de Castello A
CD Onda A62CD Almazora A
Burriana FB A-UD Vall de Uxo A
CF Promesas Castalia A-Primer Toque CF A
CD Castellon Sad A-CD Salesianos Burriana A
Jornada 28
Primer Toque CF A-CD Castellon Sad A
CD Almazora A-CF Benicarlo BF A
UD Vall de Uxo A-CF Promesas Castalia A
CD Salesianos Burriana A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Roda D-CF La Vall A
Villarreal CF SAD C-Deportes Tonin A
Esportiu Vila-real A-Burriana FB A
Sp de Castello A-CD Onda A
Jornada 29
CD Onda A-CD Salesianos Burriana A
CF Promesas Castalia A-Esportiu Vila-real A
Deportes Tonin A-CD Roda D
Burriana FB A-Villarreal CF SAD C
CD Castellon Sad A-UD Vall de Uxo A
CF Rafalafena de Castelln A-Primer Toque CF A
CF Benicarlo BF A-Sp de Castello A
CD Almazora A-CF La Vall A
Jornada 30
Esportiu Vila-real A-CD Castellon Sad A
Primer Toque CF A-CD Onda A
CF La Vall A-Deportes Tonin A
Villarreal CF SAD C-CF Promesas Castalia A
CD Roda D-Burriana FB A
UD Vall de Uxo A-CF Rafalafena de Castelln A
CD Salesianos Burriana A-CF Benicarlo BF A
Sp de Castello A-CD Almazora A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración