ONDA A
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo Huracan Moncada CFHuracan Moncada CF
1
Escudo CD ONDACD ONDA
7


Foto ONDA-A


Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Martes 20:30 - 22:00Campo La Serratella
Jueves 20:30 - 22:00Campo La Serratella
Viernes 20:30 - 22:00Campo La Serratella

Regional Preferente G 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda ACD Onda A6534122383620598636
2Escudo UD PuzolUD Puzol6029101385218654922
3Escudo CD Burriana ACD Burriana A5528120347216754516
4Escudo CD Almazora ACD Almazora A5128102247314954926
5Escudo CF AlbuixechCF Albuixech512883373415675635
6Escudo CD CabanesCD Cabanes5129761591121523725
7Escudo CF NulesCF Nules4728662653121155340
8Escudo CD BenicarloCD Benicarlo462874363513783637
9Escudo UD Vall de UxoUD Vall de Uxo4029834347117114534
10Escudo CD Castellon Sad BCD Castellon Sad B392848254591273323
11Escudo CF San Pedro ACF San Pedro A372856344691093229
12Escudo CD LAlcora BCD LAlcora B352846452798114345
13Escudo Huracan Moncada CFHuracan Moncada CF302945641986153257
14Escudo CF Rafalafena de CastellnCF Rafalafena de Castelln292953525978143354
15Escudo Club Almenara Atletic AClub Almenara Atletic A272845524869133542
16Escudo Alqueries CF AAlqueries CF A2328428301172193364
17Escudo CF San JorgeCF San Jorge1729266121238182459
18Escudo CF BorriolCF Borriol2280114011202261895

Calendario

Jornada 1
CD Onda A30Alqueries CF A
CF Rafalafena de Castelln21CF San Pedro A
UD Puzol01CD Almazora A
CF San Jorge21CD LAlcora B
UD Vall de Uxo12CD Benicarlo
CD Cabanes11CF Borriol
CF Nules00CD Burriana A
CF Albuixech42Club Almenara Atletic A
Huracan Moncada CF01CD Castellon Sad B
Jornada 2
Alqueries CF A03Huracan Moncada CF
CF San Pedro A02CD Onda A
CD Almazora A50CF Rafalafena de Castelln
CD LAlcora B00UD Puzol
CD Benicarlo10CF San Jorge
CF Borriol01UD Vall de Uxo
CD Burriana A30CD Cabanes
Club Almenara Atletic A03CF Nules
CD Castellon Sad B00CF Albuixech
Jornada 3
Alqueries CF A10CF San Pedro A
CD Onda A31CD Almazora A
CF Rafalafena de Castelln13CD LAlcora B
UD Puzol41CD Benicarlo
CF San Jorge51CF Borriol
UD Vall de Uxo00CD Burriana A
CD Cabanes10Club Almenara Atletic A
CF Nules10CD Castellon Sad B
Huracan Moncada CF11CF Albuixech
Jornada 4
CF San Pedro A40Huracan Moncada CF
CD Almazora A41Alqueries CF A
CD LAlcora B16CD Onda A
CD Benicarlo10CF Rafalafena de Castelln
CF Borriol03UD Puzol
CD Burriana A21CF San Jorge
Club Almenara Atletic A11UD Vall de Uxo
CD Castellon Sad B00CD Cabanes
CF Albuixech21CF Nules
Jornada 5
CF San Pedro A01CD Almazora A
Alqueries CF A12CD LAlcora B
CD Onda A31CD Benicarlo
CF Rafalafena de Castelln50CF Borriol
UD Puzol20CD Burriana A
CF San Jorge11Club Almenara Atletic A
UD Vall de Uxo11CD Castellon Sad B
CD Cabanes10CF Albuixech
Huracan Moncada CF25CF Nules
Jornada 6
CD Almazora A20Huracan Moncada CF
CD LAlcora B00CF San Pedro A
CD Benicarlo31Alqueries CF A
CF Borriol15CD Onda A
CD Burriana A10CF Rafalafena de Castelln
Club Almenara Atletic A11UD Puzol
CD Castellon Sad B00CF San Jorge
CF Albuixech02UD Vall de Uxo
CF Nules33CD Cabanes
Jornada 7
CD Almazora A50CD LAlcora B
CF San Pedro A11CD Benicarlo
Alqueries CF A43CF Borriol
CD Onda A11CD Burriana A
CF Rafalafena de Castelln20Club Almenara Atletic A
UD Puzol10CD Castellon Sad B
CF San Jorge22CF Albuixech
UD Vall de Uxo50CF Nules
Huracan Moncada CF11CD Cabanes
Jornada 8
CD LAlcora B01Huracan Moncada CF
CD Benicarlo11CD Almazora A
CF Borriol03CF San Pedro A
CD Burriana A51Alqueries CF A
Club Almenara Atletic A02CD Onda A
CD Castellon Sad B11CF Rafalafena de Castelln
CF Albuixech12UD Puzol
CF Nules61CF San Jorge
CD Cabanes10UD Vall de Uxo
Jornada 9
CD LAlcora B21CD Benicarlo
CD Almazora A40CF Borriol
CF San Pedro A11CD Burriana A
Alqueries CF A04Club Almenara Atletic A
CD Onda A01CD Castellon Sad B
CF Rafalafena de Castelln02CF Albuixech
UD Puzol30CF Nules
CF San Jorge11CD Cabanes
Huracan Moncada CF32UD Vall de Uxo
Jornada 10
CD Benicarlo10Huracan Moncada CF
CF Borriol05CD LAlcora B
CD Burriana A10CD Almazora A
Club Almenara Atletic A00CF San Pedro A
CD Castellon Sad B20Alqueries CF A
CF Albuixech22CD Onda A
CF Nules21CF Rafalafena de Castelln
CD Cabanes20UD Puzol
UD Vall de Uxo21CF San Jorge
Jornada 11
CD Benicarlo21CF Borriol
CD LAlcora B21CD Burriana A
CD Almazora A32Club Almenara Atletic A
CF San Pedro A11CD Castellon Sad B
Alqueries CF A14CF Albuixech
CD Onda A12CF Nules
CF Rafalafena de Castelln22CD Cabanes
UD Puzol30UD Vall de Uxo
Huracan Moncada CF20CF San Jorge
Jornada 12
CF Borriol02Huracan Moncada CF
CD Burriana A21CD Benicarlo
Club Almenara Atletic A21CD LAlcora B
CD Castellon Sad B11CD Almazora A
CF Albuixech03CF San Pedro A
CF Nules32Alqueries CF A
CD Cabanes00CD Onda A
UD Vall de Uxo30CF Rafalafena de Castelln
CF San Jorge24UD Puzol
Jornada 13
CF Borriol04CD Burriana A
CD Benicarlo31Club Almenara Atletic A
CD LAlcora B01CD Castellon Sad B
CD Almazora A31CF Albuixech
CF San Pedro A00CF Nules
Alqueries CF A03CD Cabanes
CD Onda A20UD Vall de Uxo
CF Rafalafena de Castelln10CF San Jorge
Huracan Moncada CF23UD Puzol
Jornada 14
CD Burriana A10Huracan Moncada CF
Club Almenara Atletic A40CF Borriol
CD Castellon Sad B01CD Benicarlo
CF Albuixech30CD LAlcora B
CF Nules33CD Almazora A
CD Cabanes00CF San Pedro A
UD Vall de Uxo20Alqueries CF A
CF San Jorge02CD Onda A
UD Puzol20CF Rafalafena de Castelln
Jornada 15
CD Burriana A20Club Almenara Atletic A
CF Borriol02CD Castellon Sad B
CD Benicarlo32CF Albuixech
CD LAlcora B22CF Nules
CD Almazora A11CD Cabanes
CF San Pedro A10UD Vall de Uxo
Alqueries CF A51CF San Jorge
CD Onda A02UD Puzol
Huracan Moncada CF01CF Rafalafena de Castelln
Jornada 16
Huracan Moncada CF11Club Almenara Atletic A
CD Castellon Sad B00CD Burriana A
CF Albuixech51CF Borriol
CF Nules11CD Benicarlo
CD Cabanes42CD LAlcora B
UD Vall de Uxo30CD Almazora A
CF San Jorge23CF San Pedro A
UD Puzol40Alqueries CF A
CF Rafalafena de Castelln10CD Onda A
Jornada 17
Club Almenara Atletic A11CD Castellon Sad B
CD Burriana A01CF Albuixech
CF Borriol12CF Nules
CD Benicarlo12CD Cabanes
CD LAlcora B11UD Vall de Uxo
CD Almazora A20CF San Jorge
CF San Pedro A20UD Puzol
Alqueries CF A02CF Rafalafena de Castelln
CD Onda A70Huracan Moncada CF
Jornada 18
Alqueries CF A11CD Onda A
CF San Pedro A22CF Rafalafena de Castelln
CD Almazora A00UD Puzol
CD LAlcora B40CF San Jorge
CD Benicarlo11UD Vall de Uxo
CF Borriol02CD Cabanes
CD Burriana A01CF Nules
Club Almenara Atletic A12CF Albuixech
CD Castellon Sad B30Huracan Moncada CF
Jornada 19
Huracan Moncada CF20Alqueries CF A
CD Onda A20CF San Pedro A
CF Rafalafena de Castelln00CD Almazora A
UD Puzol03CD LAlcora B
CF San Jorge01CD Benicarlo
UD Vall de Uxo42CF Borriol
CD Cabanes11CD Burriana A
CF Nules00Club Almenara Atletic A
CF Albuixech20CD Castellon Sad B
Jornada 20
CF San Pedro A10Alqueries CF A
CD Almazora A21CD Onda A
CD LAlcora B11CF Rafalafena de Castelln
CD Benicarlo11UD Puzol
CF Borriol02CF San Jorge
CD Burriana A20UD Vall de Uxo
Club Almenara Atletic A01CD Cabanes
CD Castellon Sad B11CF Nules
CF Albuixech42Huracan Moncada CF
Jornada 21
Huracan Moncada CF20CF San Pedro A
Alqueries CF A01CD Almazora A
CD Onda A32CD LAlcora B
CF Rafalafena de Castelln12CD Benicarlo
UD Puzol41CF Borriol
CF San Jorge00CD Burriana A
UD Vall de Uxo22Club Almenara Atletic A
CD Cabanes21CD Castellon Sad B
CF Nules03CF Albuixech
Jornada 22
CD Almazora A01CF San Pedro A
CD LAlcora B12Alqueries CF A
CD Benicarlo04CD Onda A
CF Borriol00CF Rafalafena de Castelln
CD Burriana A01UD Puzol
Club Almenara Atletic A40CF San Jorge
CD Castellon Sad B22UD Vall de Uxo
CF Albuixech00CD Cabanes
CF Nules61Huracan Moncada CF
Jornada 23
Huracan Moncada CF00CD Almazora A
CF San Pedro A22CD LAlcora B
Alqueries CF A22CD Benicarlo
CD Onda A91CF Borriol
CF Rafalafena de Castelln14CD Burriana A
UD Puzol10Club Almenara Atletic A
CF San Jorge00CD Castellon Sad B
UD Vall de Uxo12CF Albuixech
CD Cabanes11CF Nules
Jornada 24
CD LAlcora B11CD Almazora A
CD Benicarlo00CF San Pedro A
CF Borriol15Alqueries CF A
CD Burriana A21CD Onda A
Club Almenara Atletic A21CF Rafalafena de Castelln
CD Castellon Sad B01UD Puzol
CF Albuixech22CF San Jorge
CF Nules32UD Vall de Uxo
CD Cabanes03Huracan Moncada CF
Jornada 25
Huracan Moncada CF11CD LAlcora B
CD Almazora A30CD Benicarlo
CF San Pedro A31CF Borriol
Alqueries CF A03CD Burriana A
CD Onda A40Club Almenara Atletic A
CF Rafalafena de Castelln16CD Castellon Sad B
UD Puzol13CF Albuixech
CF San Jorge03CF Nules
UD Vall de Uxo12CD Cabanes
Jornada 26
CD Benicarlo12CD LAlcora B
CF Borriol24CD Almazora A
CD Burriana A41CF San Pedro A
Club Almenara Atletic A23Alqueries CF A
CD Castellon Sad B52CD Onda A
CF Albuixech62CF Rafalafena de Castelln
UD Vall de Uxo30Huracan Moncada CF
CD Cabanes20CF San Jorge
CF Nules11UD Puzol
Jornada 27
CF San Jorge02UD Vall de Uxo
UD Puzol00CD Cabanes
CF Rafalafena de Castelln33CF Nules
CD Onda A21CF Albuixech
Alqueries CF A31CD Castellon Sad B
CF San Pedro A13Club Almenara Atletic A
CD Almazora A03CD Burriana A
CD LAlcora B41CF Borriol
Huracan Moncada CF12CD Benicarlo
Jornada 28
CF San Jorge11Huracan Moncada CF
UD Vall de Uxo12UD Puzol
CD Cabanes11CF Rafalafena de Castelln
CF Nules01CD Onda A
CF Albuixech10Alqueries CF A
CD Castellon Sad B21CF San Pedro A
Club Almenara Atletic A11CD Almazora A
CD Burriana A20CD LAlcora B
CF Borriol01CD Benicarlo
Jornada 29
UD Puzol-CF San Jorge
CD Onda A22CD Cabanes
CF Rafalafena de Castelln-UD Vall de Uxo
CF San Pedro A-CF Albuixech
Alqueries CF A-CF Nules
CD Almazora A-CD Castellon Sad B
CD Benicarlo-CD Burriana A
CD LAlcora B-Club Almenara Atletic A
Huracan Moncada CF-CF Borriol
Jornada 30
CF San Jorge-CF Rafalafena de Castelln
UD Puzol-Huracan Moncada CF
UD Vall de Uxo20CD Onda A
CD Cabanes-Alqueries CF A
CF Nules-CF San Pedro A
CF Albuixech-CD Almazora A
CD Castellon Sad B-CD LAlcora B
Club Almenara Atletic A-CD Benicarlo
CD Burriana A-CF Borriol
Jornada 31
CD Onda A40CF San Jorge
CF Rafalafena de Castelln-UD Puzol
Huracan Moncada CF-CD Burriana A
CF Borriol-Club Almenara Atletic A
CD Benicarlo-CD Castellon Sad B
Alqueries CF A-UD Vall de Uxo
CF San Pedro A-CD Cabanes
CD Almazora A-CF Nules
CD LAlcora B-CF Albuixech
Jornada 32
CF Rafalafena de Castelln-Huracan Moncada CF
UD Vall de Uxo-CF San Pedro A
CF San Jorge-Alqueries CF A
UD Puzol30CD Onda A
CF Nules-CD LAlcora B
CD Cabanes-CD Almazora A
Club Almenara Atletic A-CD Burriana A
CD Castellon Sad B-CF Borriol
CF Albuixech-CD Benicarlo
Jornada 33
CD Onda A41CF Rafalafena de Castelln
CF San Pedro A-CF San Jorge
Alqueries CF A-UD Puzol
CD Almazora A-UD Vall de Uxo
CD LAlcora B-CD Cabanes
CF Borriol-CF Albuixech
CD Benicarlo-CF Nules
CD Burriana A-CD Castellon Sad B
Club Almenara Atletic A-Huracan Moncada CF
Jornada 34
CF Rafalafena de Castelln-Alqueries CF A
Huracan Moncada CF17CD Onda A
CF San Jorge-CD Almazora A
UD Puzol-CF San Pedro A
UD Vall de Uxo-CD LAlcora B
CD Cabanes-CD Benicarlo
CF Nules-CF Borriol
CD Castellon Sad B-Club Almenara Atletic A
CF Albuixech-CD Burriana A

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración