Archivo Histórico

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas


Jugadores

Técnicos


Primera Regional Grupo 1

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1CD Roda3011311023813168
2CD Els Ibarsos291203933613566
3CF San Jorge291311573661962
4Orpesa CF30924546574848
5AAVV Rafalafena29843465635146
6CF Traiguera301014339614643
7CD Cati30744429414639
8ACD Benicense30735438425539
9UD San Mateo30465627304438
10Morella FC30834168506536
11CD Vinroma308431311353934
12CD Cabanes306454011375334
13CD ONDA308252211467434
14Calig CF29537429506032
15CF San Pedro305373012395727
16CD La Pobla Tornesa30159339347020

Calendario liga final

Jornada 01
UD San Mateo11CD Els Ibarsos
Calig CF23CD Roda
Orpesa CF41CD ONDA
CD Vinroma00CF San Jorge
ACD Benicense01CD Cabanes
CF Traiguera20CD Cati
CF San Pedro24AAVV Rafalafena
Morella FC40CD La Pobla Tornesa
Jornada 02
UD San Mateo20Morella FC
CD Roda00CD Els Ibarsos
CD ONDA31Calig CF
CF San Jorge20Orpesa CF
CD Cabanes21CD Vinroma
CD Cati00ACD Benicense
AAVV Rafalafena11CF Traiguera
CD La Pobla Tornesa01CF San Pedro
Jornada 03
UD San Mateo11CD Roda
CD Els Ibarsos53CD ONDA
Calig CF11CF San Jorge
Orpesa CF32CD Cabanes
CD Vinroma10CD Cati
ACD Benicense11AAVV Rafalafena
CF Traiguera30CD La Pobla Tornesa
Morella FC21CF San Pedro
Jornada 04
CD Roda33Morella FC
CD ONDA31UD San Mateo
CF San Jorge31CD Els Ibarsos
CD Cabanes24Calig CF
CD Cati13Orpesa CF
AAVV Rafalafena32CD Vinroma
CD La Pobla Tornesa11ACD Benicense
CF San Pedro21CF Traiguera
Jornada 05
CD Roda32CD ONDA
UD San Mateo00CF San Jorge
CD Els Ibarsos10CD Cabanes
Calig CF02CD Cati
Orpesa CF33AAVV Rafalafena
CD Vinroma00CD La Pobla Tornesa
ACD Benicense32CF San Pedro
Morella FC21CF Traiguera
Jornada 06
CD ONDA22Morella FC
CF San Jorge00CD Roda
CD Cabanes20UD San Mateo
CD Cati01CD Els Ibarsos
AAVV Rafalafena32Calig CF
CD La Pobla Tornesa11Orpesa CF
CF San Pedro00CD Vinroma
CF Traiguera21ACD Benicense
Jornada 07
CD ONDA21CF San Jorge
CD Roda51CD Cabanes
UD San Mateo01CD Cati
CD Els Ibarsos10AAVV Rafalafena
Calig CF13CD La Pobla Tornesa
Orpesa CF32CF San Pedro
CD Vinroma10CF Traiguera
Morella FC41ACD Benicense
Jornada 08
CF San Jorge20Morella FC
CD Cabanes13CD ONDA
CD Cati30CD Roda
AAVV Rafalafena34UD San Mateo
CD La Pobla Tornesa30CD Els Ibarsos
CF San Pedro22Calig CF
CF Traiguera12Orpesa CF
ACD Benicense11CD Vinroma
Jornada 09
CF San Jorge31CD Cabanes
CD ONDA20CD Cati
CD Roda30AAVV Rafalafena
UD San Mateo04CD La Pobla Tornesa
CD Els Ibarsos32CF San Pedro
Calig CF03CF Traiguera
Orpesa CF12ACD Benicense
Morella FC30CD Vinroma
Jornada 10
CD Cabanes32Morella FC
CD Cati25CF San Jorge
AAVV Rafalafena61CD ONDA
CD La Pobla Tornesa05CD Roda
CF San Pedro12UD San Mateo
CF Traiguera03CD Els Ibarsos
ACD Benicense31Calig CF
CD Vinroma12Orpesa CF
Jornada 11
CD Cabanes11CD Cati
CF San Jorge20AAVV Rafalafena
CD ONDA21CD La Pobla Tornesa
CD Roda21CF San Pedro
UD San Mateo00CF Traiguera
CD Els Ibarsos50ACD Benicense
Calig CF10CD Vinroma
Morella FC23Orpesa CF
Jornada 12
CD Cati00Morella FC
AAVV Rafalafena21CD Cabanes
CD La Pobla Tornesa01CF San Jorge
CF San Pedro32CD ONDA
CF Traiguera12CD Roda
ACD Benicense00UD San Mateo
CD Vinroma11CD Els Ibarsos
Orpesa CF30Calig CF
Jornada 13
CD Cati61AAVV Rafalafena
CD Cabanes21CD La Pobla Tornesa
CF San Jorge20CF San Pedro
CD ONDA13CF Traiguera
CD Roda43ACD Benicense
UD San Mateo10CD Vinroma
CD Els Ibarsos21Orpesa CF
Morella FC22Calig CF
Jornada 14
Morella FC04AAVV Rafalafena
CD La Pobla Tornesa02CD Cati
CF San Pedro10CD Cabanes
CF Traiguera11CF San Jorge
ACD Benicense13CD ONDA
CD Vinroma12CD Roda
Orpesa CF12UD San Mateo
Calig CF12CD Els Ibarsos
Jornada 15
AAVV Rafalafena52CD La Pobla Tornesa
CD Cati21CF San Pedro
CD Cabanes14CF Traiguera
CF San Jorge51ACD Benicense
CD ONDA30CD Vinroma
CD Roda12Orpesa CF
UD San Mateo10Calig CF
CD Els Ibarsos31Morella FC
Jornada 16
CD Els Ibarsos23UD San Mateo
CD Roda60Calig CF
CD ONDA22Orpesa CF
CF San Jorge21CD Vinroma
CD Cabanes21ACD Benicense
CD Cati52CF Traiguera
AAVV Rafalafena10CF San Pedro
CD La Pobla Tornesa11Morella FC
Jornada 17
Morella FC20UD San Mateo
CD Els Ibarsos53CD Roda
Calig CF40CD ONDA
Orpesa CF02CF San Jorge
CD Vinroma30CD Cabanes
ACD Benicense10CD Cati
CF Traiguera31AAVV Rafalafena
CF San Pedro11CD La Pobla Tornesa
Jornada 18
CD Roda31UD San Mateo
CD ONDA01CD Els Ibarsos
CF San Jorge01Calig CF
CD Cabanes11Orpesa CF
CD Cati33CD Vinroma
AAVV Rafalafena22ACD Benicense
CD La Pobla Tornesa22CF Traiguera
CF San Pedro01Morella FC
Jornada 19
Morella FC06CD Roda
UD San Mateo11CD ONDA
CD Els Ibarsos03CF San Jorge
Calig CF12CD Cabanes
Orpesa CF40CD Cati
CD Vinroma00AAVV Rafalafena
ACD Benicense21CD La Pobla Tornesa
CF Traiguera70CF San Pedro
Jornada 20
CD ONDA04CD Roda
CF San Jorge70UD San Mateo
CD Cabanes02CD Els Ibarsos
CD Cati32Calig CF
AAVV Rafalafena22Orpesa CF
CD La Pobla Tornesa13CD Vinroma
CF San Pedro23ACD Benicense
CF Traiguera62Morella FC
Jornada 21
Morella FC41CD ONDA
CD Roda11CF San Jorge
UD San Mateo12CD Cabanes
CD Els Ibarsos32CD Cati
Calig CF11AAVV Rafalafena
Orpesa CF22CD La Pobla Tornesa
CD Vinroma10CF San Pedro
ACD Benicense10CF Traiguera
Jornada 22
CF San Jorge40CD ONDA
CD Cabanes01CD Roda
CD Cati00UD San Mateo
AAVV Rafalafena03CD Els Ibarsos
CD La Pobla Tornesa13Calig CF
CF San Pedro31Orpesa CF
CF Traiguera21CD Vinroma
ACD Benicense42Morella FC
Jornada 23
Morella FC11CF San Jorge
CD ONDA20CD Cabanes
CD Roda40CD Cati
UD San Mateo11AAVV Rafalafena
CD Els Ibarsos52CD La Pobla Tornesa
Calig CF14CF San Pedro
Orpesa CF10CF Traiguera
CD Vinroma21ACD Benicense
Jornada 24
CD Cabanes11CF San Jorge
CD Cati30CD ONDA
AAVV Rafalafena10CD Roda
CD La Pobla Tornesa13UD San Mateo
CF San Pedro23CD Els Ibarsos
CF Traiguera63Calig CF
ACD Benicense10Orpesa CF
CD Vinroma40Morella FC
Jornada 25
Morella FC20CD Cabanes
CF San Jorge20CD Cati
CD ONDA24AAVV Rafalafena
CD Roda40CD La Pobla Tornesa
UD San Mateo01CF San Pedro
CD Els Ibarsos21CF Traiguera
Calig CF41ACD Benicense
Orpesa CF21CD Vinroma
Jornada 26
CD Cati21CD Cabanes
AAVV Rafalafena00CF San Jorge
CD La Pobla Tornesa22CD ONDA
CF San Pedro23CD Roda
CF Traiguera02UD San Mateo
ACD Benicense12CD Els Ibarsos
CD Vinroma13Calig CF
Orpesa CF82Morella FC
Jornada 27
Morella FC11CD Cati
CD Cabanes22AAVV Rafalafena
CF San Jorge71CD La Pobla Tornesa
CD ONDA10CF San Pedro
CD Roda40CF Traiguera
UD San Mateo12ACD Benicense
CD Els Ibarsos20CD Vinroma
Calig CF40Orpesa CF
Jornada 28
AAVV Rafalafena41CD Cati
CD La Pobla Tornesa01CD Cabanes
CF San Pedro21CF San Jorge
CF Traiguera61CD ONDA
ACD Benicense01CD Roda
CD Vinroma21UD San Mateo
Orpesa CF10CD Els Ibarsos
Calig CF22Morella FC
Jornada 29
AAVV Rafalafena22Morella FC
CD Cati02CD La Pobla Tornesa
CD Cabanes41CF San Pedro
CF San Jorge31CF Traiguera
CD ONDA13ACD Benicense
CD Roda30CD Vinroma
UD San Mateo10Orpesa CF
CD Els Ibarsos00Calig CF
Jornada 30
CD La Pobla Tornesa16AAVV Rafalafena
CF San Pedro01CD Cati
CF Traiguera21CD Cabanes
ACD Benicense14CF San Jorge
CD Vinroma40CD ONDA
Orpesa CF14CD Roda
Calig CF30UD San Mateo
Morella FC12CD Els Ibarsos

Calendario liga regular


Morella FC 4-1 CD ONDA

2016-02-20

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF San Jorge 4-0 CD ONDA

2016-02-28

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ONDA 2-0 CD Cabanes

2016-03-04

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Cati 3-0 CD ONDA

2016-03-13

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ONDA 2-4 AAVV Rafalafena

2016-04-01

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD La Pobla Tornesa 2-2 CD ONDA

2016-04-10

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ONDA 1-0 CF San Pedro

2016-04-17

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CF Traiguera 6-1 CD ONDA

2016-04-24

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD ONDA 1-3 ACD Benicense

2016-04-30

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


CD Vinroma 4-0 CD ONDA

2016-05-08

Alineación local :

Alineación visitante :

Arbitro : D.

Crónica :


Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración