CADETE B
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo CF Jubelama de Castelln CCF Jubelama de Castelln C
5
Escudo CD ONDACD ONDA
0


Foto CADETE-B


Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD ONDA
Lunes 19:00 - 20:30Campo La Serratella
Martes 19:00 - 20:30Campo La Cossa
Jueves 19:00 - 20:30Campo La Cossa

2 Cadete G 4

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Onda BCD Onda B512292071316338829
2Escudo CF Jubelama de Castelln CCF Jubelama de Castelln C4210001011061
3Escudo CF La Vall DCF La Vall D3210000110156
4Escudo Alqueries CF CAlqueries CF C32100001101610
5Escudo CD Roda ECD Roda E1200101001156
6Escudo CD Almazora BCD Almazora B1201000101101
7Escudo CF San Pedro CCF San Pedro C0000000000000
8Escudo CD Segorbe BCD Segorbe B0000000000000
9Escudo Club Almenara Atletic BClub Almenara Atletic B0000000000000
10Escudo CD Salesianos Burriana BCD Salesianos Burriana B0100000100113
11Escudo CF Rafalafena de Castelln CCF Rafalafena de Castelln C0200100100225
12Escudo CF Joventut AlmassoraCF Joventut Almassora0200100100238
13Escudo Sp de Castello CSp de Castello C0100100000107
14Escudo UD Vall de Uxo CUD Vall de Uxo C02001001002110
15Escudo CD Drac Castellon CCD Drac Castellon C02001001002013
16Escudo Esportiu Vilareal CEsportiu Vilareal C02001001002018

Calendario

Jornada 1
CD Almazora B-Sp de Castello C
CD Salesianos Burriana B-CF Jubelama de Castelln C
CF La Vall D50CD Onda B
CD Drac Castellon C-CD Roda E
Club Almenara Atletic B-CF San Pedro C
Esportiu Vilareal C-UD Vall de Uxo C
CF Joventut Almassora-CD Segorbe B
Alqueries CF C-CF Rafalafena de Castelln C
Jornada 2
Sp de Castello C-CD Salesianos Burriana B
CF Jubelama de Castelln C-CF La Vall D
CD Onda B50CD Drac Castellon C
CD Roda E-Club Almenara Atletic B
CF San Pedro C-Esportiu Vilareal C
UD Vall de Uxo C-CF Joventut Almassora
CD Segorbe B-Alqueries CF C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Almazora B
Jornada 3
CD Almazora B-CD Salesianos Burriana B
CF La Vall D-Sp de Castello C
CD Drac Castellon C-CF Jubelama de Castelln C
Club Almenara Atletic B-CD Onda B
Esportiu Vilareal C-CD Roda E
CF Joventut Almassora-CF San Pedro C
Alqueries CF C-UD Vall de Uxo C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Segorbe B
Jornada 4
CD Salesianos Burriana B-CF La Vall D
Sp de Castello C-CD Drac Castellon C
CF Jubelama de Castelln C-Club Almenara Atletic B
CD Onda B140Esportiu Vilareal C
CD Roda E-CF Joventut Almassora
UD Vall de Uxo C-CF Rafalafena de Castelln C
CD Segorbe B-CD Almazora B
CF San Pedro C-Alqueries CF C
Jornada 5
CD Almazora B-CF La Vall D
CD Drac Castellon C-CD Salesianos Burriana B
Club Almenara Atletic B-Sp de Castello C
Esportiu Vilareal C-CF Jubelama de Castelln C
CF Joventut Almassora23CD Onda B
Alqueries CF C-CD Roda E
CF Rafalafena de Castelln C-CF San Pedro C
CD Segorbe B-UD Vall de Uxo C
Jornada 6
CD Salesianos Burriana B-Club Almenara Atletic B
Sp de Castello C-Esportiu Vilareal C
CF Jubelama de Castelln C-CF Joventut Almassora
CD Onda B91Alqueries CF C
CF San Pedro C-CD Segorbe B
UD Vall de Uxo C-CD Almazora B
CF La Vall D-CD Drac Castellon C
CD Roda E-CF Rafalafena de Castelln C
Jornada 7
CD Almazora B-CD Drac Castellon C
Club Almenara Atletic B-CF La Vall D
Esportiu Vilareal C-CD Salesianos Burriana B
CF Joventut Almassora-Sp de Castello C
Alqueries CF C-CF Jubelama de Castelln C
CF Rafalafena de Castelln C13CD Onda B
CD Segorbe B-CD Roda E
UD Vall de Uxo C-CF San Pedro C
Jornada 8
CD Drac Castellon C-Club Almenara Atletic B
CD Salesianos Burriana B-CF Joventut Almassora
Sp de Castello C-Alqueries CF C
CF Jubelama de Castelln C-CF Rafalafena de Castelln C
CD Roda E-UD Vall de Uxo C
CF San Pedro C-CD Almazora B
CF La Vall D-Esportiu Vilareal C
CD Onda B-CD Segorbe B
Jornada 9
CD Almazora B-Club Almenara Atletic B
Esportiu Vilareal C-CD Drac Castellon C
CF Joventut Almassora-CF La Vall D
CF Rafalafena de Castelln C-Sp de Castello C
CD Segorbe B-CF Jubelama de Castelln C
UD Vall de Uxo C04CD Onda B
CF San Pedro C-CD Roda E
Alqueries CF C-CD Salesianos Burriana B
Jornada 10
CD Drac Castellon C-CF Joventut Almassora
CF La Vall D-Alqueries CF C
CD Salesianos Burriana B-CF Rafalafena de Castelln C
Sp de Castello C-CD Segorbe B
CD Onda B-CF San Pedro C
CD Roda E-CD Almazora B
Club Almenara Atletic B-Esportiu Vilareal C
CF Jubelama de Castelln C-UD Vall de Uxo C
Jornada 11
CD Almazora B-Esportiu Vilareal C
CF Joventut Almassora-Club Almenara Atletic B
Alqueries CF C-CD Drac Castellon C
CF Rafalafena de Castelln C-CF La Vall D
CD Segorbe B-CD Salesianos Burriana B
UD Vall de Uxo C-Sp de Castello C
CF San Pedro C-CF Jubelama de Castelln C
CD Roda E34CD Onda B
Jornada 12
Esportiu Vilareal C-CF Joventut Almassora
Club Almenara Atletic B-Alqueries CF C
CD Drac Castellon C-CF Rafalafena de Castelln C
CF La Vall D-CD Segorbe B
CD Salesianos Burriana B-UD Vall de Uxo C
Sp de Castello C-CF San Pedro C
CF Jubelama de Castelln C-CD Roda E
CD Onda B10CD Almazora B
Jornada 13
CD Almazora B-CF Joventut Almassora
Alqueries CF C-Esportiu Vilareal C
CF Rafalafena de Castelln C-Club Almenara Atletic B
UD Vall de Uxo C-CF La Vall D
CF San Pedro C-CD Salesianos Burriana B
CD Roda E-Sp de Castello C
CD Onda B11CF Jubelama de Castelln C
CD Segorbe B-CD Drac Castellon C
Jornada 14
Esportiu Vilareal C-CF Rafalafena de Castelln C
Club Almenara Atletic B-CD Segorbe B
CD Drac Castellon C-UD Vall de Uxo C
CF La Vall D-CF San Pedro C
CD Salesianos Burriana B-CD Roda E
Sp de Castello C07CD Onda B
CD Almazora B-CF Jubelama de Castelln C
CF Joventut Almassora-Alqueries CF C
Jornada 15
Alqueries CF C-CD Almazora B
CF Rafalafena de Castelln C-CF Joventut Almassora
CD Segorbe B-Esportiu Vilareal C
UD Vall de Uxo C-Club Almenara Atletic B
CF San Pedro C-CD Drac Castellon C
CD Roda E-CF La Vall D
CD Onda B31CD Salesianos Burriana B
CF Jubelama de Castelln C-Sp de Castello C
Jornada 16
CF Jubelama de Castelln C-CD Salesianos Burriana B
CD Onda B60CF La Vall D
CD Roda E-CD Drac Castellon C
CF San Pedro C-Club Almenara Atletic B
UD Vall de Uxo C-Esportiu Vilareal C
CD Segorbe B-CF Joventut Almassora
CF Rafalafena de Castelln C-Alqueries CF C
Sp de Castello C-CD Almazora B
Jornada 17
CD Salesianos Burriana B-Sp de Castello C
CF La Vall D-CF Jubelama de Castelln C
CD Drac Castellon C08CD Onda B
Esportiu Vilareal C-CF San Pedro C
CF Joventut Almassora-UD Vall de Uxo C
Alqueries CF C-CD Segorbe B
CD Almazora B-CF Rafalafena de Castelln C
Club Almenara Atletic B-CD Roda E
Jornada 18
CD Onda B-Club Almenara Atletic B
UD Vall de Uxo C-Alqueries CF C
Sp de Castello C-CF La Vall D
CF Jubelama de Castelln C-CD Drac Castellon C
CD Roda E-Esportiu Vilareal C
CD Segorbe B-CF Rafalafena de Castelln C
CD Salesianos Burriana B-CD Almazora B
CF San Pedro C-CF Joventut Almassora
Jornada 19
CD Drac Castellon C-Sp de Castello C
Club Almenara Atletic B-CF Jubelama de Castelln C
Alqueries CF C-CF San Pedro C
CF Rafalafena de Castelln C-UD Vall de Uxo C
Esportiu Vilareal C04CD Onda B
CF La Vall D-CD Salesianos Burriana B
CF Joventut Almassora-CD Roda E
CD Almazora B-CD Segorbe B
Jornada 20
CD Onda B51CF Joventut Almassora
CF Jubelama de Castelln C-Esportiu Vilareal C
CF La Vall D-CD Almazora B
CD Salesianos Burriana B-CD Drac Castellon C
Sp de Castello C-Club Almenara Atletic B
CD Roda E-Alqueries CF C
CF San Pedro C-CF Rafalafena de Castelln C
UD Vall de Uxo C-CD Segorbe B
Jornada 21
CF Joventut Almassora-CF Jubelama de Castelln C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Roda E
Esportiu Vilareal C-Sp de Castello C
Alqueries CF C51CD Onda B
CD Drac Castellon C-CF La Vall D
Club Almenara Atletic B-CD Salesianos Burriana B
CD Segorbe B-CF San Pedro C
CD Almazora B-UD Vall de Uxo C
Jornada 22
Sp de Castello C-CF Joventut Almassora
CD Drac Castellon C-CD Almazora B
CF La Vall D-Club Almenara Atletic B
CD Salesianos Burriana B-Esportiu Vilareal C
CF Jubelama de Castelln C-Alqueries CF C
CD Onda B21CF Rafalafena de Castelln C
CD Roda E-CD Segorbe B
CF San Pedro C-UD Vall de Uxo C
Jornada 23
CF Joventut Almassora-CD Salesianos Burriana B
Alqueries CF C-Sp de Castello C
Esportiu Vilareal C-CF La Vall D
Club Almenara Atletic B-CD Drac Castellon C
CF Rafalafena de Castelln C-CF Jubelama de Castelln C
CD Segorbe B-CD Onda B
CD Almazora B-CF San Pedro C
UD Vall de Uxo C-CD Roda E
Jornada 24
CD Salesianos Burriana B-Alqueries CF C
CD Roda E-CF San Pedro C
Sp de Castello C-CF Rafalafena de Castelln C
CF Jubelama de Castelln C-CD Segorbe B
CD Onda B61UD Vall de Uxo C
CF La Vall D-CF Joventut Almassora
CD Drac Castellon C-Esportiu Vilareal C
Club Almenara Atletic B-CD Almazora B
Jornada 25
CD Almazora B-CD Roda E
CF San Pedro C-CD Onda B
UD Vall de Uxo C-CF Jubelama de Castelln C
CD Segorbe B-Sp de Castello C
CF Rafalafena de Castelln C-CD Salesianos Burriana B
Alqueries CF C-CF La Vall D
CF Joventut Almassora-CD Drac Castellon C
Esportiu Vilareal C-Club Almenara Atletic B
Jornada 26
CD Onda B22CD Roda E
CF Jubelama de Castelln C-CF San Pedro C
Sp de Castello C-UD Vall de Uxo C
CD Salesianos Burriana B-CD Segorbe B
CF La Vall D-CF Rafalafena de Castelln C
CD Drac Castellon C-Alqueries CF C
Club Almenara Atletic B-CF Joventut Almassora
Esportiu Vilareal C-CD Almazora B
Jornada 27
CD Almazora B00CD Onda B
CD Roda E-CF Jubelama de Castelln C
CF San Pedro C-Sp de Castello C
UD Vall de Uxo C-CD Salesianos Burriana B
CD Segorbe B-CF La Vall D
CF Rafalafena de Castelln C-CD Drac Castellon C
Alqueries CF C-Club Almenara Atletic B
CF Joventut Almassora-Esportiu Vilareal C
Jornada 28
CF Jubelama de Castelln C50CD Onda B
Sp de Castello C-CD Roda E
CD Salesianos Burriana B-CF San Pedro C
CF La Vall D-UD Vall de Uxo C
CD Drac Castellon C-CD Segorbe B
Club Almenara Atletic B-CF Rafalafena de Castelln C
Esportiu Vilareal C-Alqueries CF C
CF Joventut Almassora-CD Almazora B
Jornada 29
CF Jubelama de Castelln C-CD Almazora B
CD Onda B-Sp de Castello C
CD Roda E-CD Salesianos Burriana B
CF San Pedro C-CF La Vall D
UD Vall de Uxo C-CD Drac Castellon C
CD Segorbe B-Club Almenara Atletic B
CF Rafalafena de Castelln C-Esportiu Vilareal C
Alqueries CF C-CF Joventut Almassora
Jornada 30
Sp de Castello C-CF Jubelama de Castelln C
CD Salesianos Burriana B-CD Onda B
CF La Vall D-CD Roda E
CD Drac Castellon C-CF San Pedro C
Club Almenara Atletic B-UD Vall de Uxo C
Esportiu Vilareal C-CD Segorbe B
CF Joventut Almassora-CF Rafalafena de Castelln C
CD Almazora B-Alqueries CF C

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración